Беременность и роды

Что подарить подружке-мамаше на выписку? она родила девочку.

Подарочную карту крупного детского магазина. А уж она сама выберет, что на неё купить.
Твоя Зайка
Лучший ответ
пакет памперсов для 0-3 месяца
Маша Сорокина
Торт из памперсов не рекомендую - памперсы это предмет личной гигиены, их не положено заранее из упаковки вытаскивать, это негигиенично. Делать из них торт, тоже самое, что из прокладок женских. К марке памперсов тоже свои требования - одни молодые мамы предпочтут "Памперс", другие "Хаггис", третьи знать ничего не хотят, кроме японских подгузников. Можете не угадать.

К ходункам-прыгункам многие по -разному относятся, некоторые считают, что это вредно.

С одёжкой для малыша можно не угадать - у всех вкус разный, вполне и не понравиться может.

Одеяльце и всякие мелочи для младенца многие родители заранее покупают, вполне возможно, что Ваш вариант будет вторым-ненужным.

Игрушки понадобятся только через несколько месяцев.

Сосками-бутылочками многие не пользуются, причём принципмально.

Чему лично я была бы рада:

- Подарочная карта в крупный детский магазин.
- Сертификат на профессиональную семейную фотосессию +красивый альбом для фотографий.
- Альбомчик типа "Привет, я родился" (в любом крупном книжном магазине спросите) .
- Подарочный сертификат в массажный салон или на spa-процедуры.
- Подушка для кормления. У меня была - вещь потрясающая, очень облегчает жизнь первые несколько месяцев.
Пеленки, распошонки. Если деньги позволяют детскую коляску.
Я Лов
цветы
Недавно подруга родила, могу сказать-нужно дарить памперсы или что то из постельных принадлежностей. Например спец. подушки или ортопедический матрас. Это реально нужно, а с одеждой можете не угадать. Игрушки и так понакупят. А ещё можно деньгами.
Я дарила карточку магазина mothercare и букет цветов.
Анна Сокуренко
Вот тут все пишут про памперсы и распашенки.. . А мне так хотелось, чтобы мне, как маме, тоже что-то подарили. После многих часоув мучений и будущих бессонных ночей, думаю, что мама тоже заслужила подарок.
Конечно, обязательно что-то подарите ребенку, но и про маму не забудьте.
ходунки, либо прыгунки
одежку для малыша или памперсы
Юлия Малышева
Поддерживаю про подарочную карту и в довесок можно памперсов=) Можно и просто деньгами. Одежду мама лучше сама купит (нам понадарили и все мало было)
поддерживаю - подарочную карту
Анна Погудина
торт из памперсов=)
можно в аптеке разные мелочи для маленьких: расчески, градусник, ножницы и т. д.
А&
Анастасия """
Одеялко байковое, платице красивое (хоть и на вырост), маме цветы )
хорошие подгузники, они всегда нужны, если есть где заказать, то торт из подгузников. Многие одежку дарят, костюмчики разные нарядные, на вырост можно. Остально только ваша фантазия!
Nina Medvedeva
Торт из памперсов!
Надюшка =]
а мне кажется лучше погремушки это интересно для ребенка. памперсы сами купят, а из одежды быстро вырастет)
а ещё лучше колыбельную на кроватку, если и есть лишней не будет))
пемперсы на месицев 6

пилёнки распашонки ну и игрушек
Yliya Badalova