Беременность и роды

можно ли беременным пить пиво в небольших колличествах?

у меня тоже на третьем месяце тяга к пиву была ужасная, хотя до этого не пила практически. один глоток могла сделать если муж себе покупал! так вот, спрашивала у врача и она разрешила, но немного совсем! терпеть тоже вредно! а если хочется, значит требует ребенок! это ее слова! я себе бутылку 0.5 купила и недели две ее пила когда хотелось!
Manan Bagramyan
Manan Bagramyan
12 195
Лучший ответ
неможно.
Vera Martynenko
Vera Martynenko
50 248
нет нет
Ну если регулярно, то нет.... А стаканчик пива за всю беременность никак не навредит....
нет
сам вопрос смешон
нет конечно
Karligash Kuzhibaeva
Karligash Kuzhibaeva
55 881
МОЖНО.
В пиве ВИТАМИНЫ группы В - В: -В12. Желательно слабоалкогольное и, конечно, понемногу.
**parasatova Shyryn**
**parasatova Shyryn**
74 830
А что от наших ответов? Понятно же что нельзя, а задаете вопрос чтоб оправдание было
Если хотите дело ваше и здоровье вашего ребенка, а вообще хоть в малых, хоть не в малых (для некоторых и бокал мало)
Любое количество алкоголя вредит плоду. Беременным даже капли на спирту не выписывают. Так что от пива в небольших количествах будет вред в небольших количествах
Елена Еременко
Елена Еременко
69 830
Родина ждёт новых пивников А компании прибыли-страна налоги с продаж пива
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
48 808
Лучше не надо, хотя глоточек не навредит, ну или один стакан за весь срок, как написали уже выше.
Ольга Тюленева
Ольга Тюленева
35 560
Пить пиво вообще никому нельзя. Особенно тот пиздец, что выпускают в России.
Если не можете без этого, то пейте, но знайте, что Ваш ребенок, рано или поздно, станет алкоголиком.
А потом такие мамаши по соц сетям деньги клянчиют на лечение малышей...
ооой шо то пиво захотелось...
а зачем? я кофе люблю страшно, но терпела все 9 месяцев
Dasha Zatuliveter
Dasha Zatuliveter
2 587
Нисколько!
Виктория Ким
Виктория Ким
2 179
один глоток в неделю можно
Зювазячка Gold
Зювазячка Gold
1 994
Вообще не пью пиво. просто не люблю, во время беременности как то сильно захотелось, каюсь пол стаканчика выпила, все. Ребенок жив, здоров, все хорошо. Кстати врач сказала ничего страшного, раз организм затребовал - немножко можно. А вообще есть идиотки, которые пьяные рожают и дети тоже в пьяном состоянии, вот это уже дебилизм!!!! но бывает и такое.
Бля какие здесь все умные, а соки в тетрапаке эт конечно лучше. У меня была такая тяга к пиву что не могла терпеть, рассказала своему врачу, он мне сказал что можно безалкогольное, или малоалкогольное но не увлекаться так что бы отбить охоту, в пиве есть также как и в других продуктах витамины группы В.
Anastasie .
Anastasie .
196
Не рекомендуется.

Плюсы: -

Минусы: На вас смотрят как на дуру
Вы убиваете ребенка
Вы убиваете себя

Выбор очевиден