Беременность и роды

как предугадать пол ребенка.. мечтаю о девочке.. как высчитывают

а у меня не совпадало. по всем таблицам показывало мальчика, а родилась девочка. так что 50% на 50%. только гены и всякие там особенности. а так высчитать невозможно.
Аделька @@@
Лучший ответ
Свечу ставила в церкви к особой иконе . Подействовало 100 % , спустя много лет уже - рождаются одни внучки, за внуком придется ехать к Александру -Свирскому в монастырь просить - там есть такие молитвы за мужской пол младенца .
Олеся Благодурова что за Икона скажите пожалуйста?я тоже ставила 8 лет назад..хотела белокурую блондиночку с кудряшками и голубыми глазами..родился мальчик волосы до плеч кудрявые и глаза голубые))))))))
кого Бог пошлёт, того и будете растить
Зауре Уразова
зачем вам пол ребёнка?
целый ребёнок намного лучше.
Майя Майская
Наталья Коряковцева Как здорово вы ответили.
Олеся Благодурова хочу целую девочку
никак
Ирина Китек
Только в пробирке это можно сделать! А так не получится
Никак!
Julia Zaharova
В обязанности Мужчины знать, кто будет воплощён. Если женщина хочет родить сына, ей нужно в свою правую ноздрю влить несколько капель смеси молока и собственноручно выжатого сока паслёна. Если она хочет девочку, то капать надо в левую ноздрю.
Ясная звёздная ночь благоприятна для зачатия мальчика, а ненастная погода – для девочки.
Преобладание Ян энергии семени мужчины над Инь энергией яйцеклетки женщины способствует зарождению сына, а если наоборот, то дочери. Для увеличения силы Ян своего семени мужчине нужно есть кислую и солёную пищу. Для уменьшения силы Инь своей яйцеклетки женщине нужно есть горькую, острую и вяжущую пищу или некоторое время поститься. Если зачатие происходит в чётные дни месячных, когда происходит естественное снижение силы Инь яйцеклетки, но женщина принимает пищу или использует способы для её увеличения, то мальчик будет иметь женский характер, среднее или слабое телесное и умственное развитие. Если зачатие происходит в нечётные дни месячных, когда происходит естественное увеличение силы Инь яйцеклетки, женщина принимает пищу или использует способы для её снижения, то девочка будет иметь мужской характер, среднее или слабое телесное и умственное развитие.
Также учитывалось, что пол будущего ребёнка определяется тем, в какую по счёту ночь произошло зачатие. Для того чтобы родился мальчик, ночь должна быть чётной, а чтобы родилась девочка – нечётной.
Для зачатия мальчика наиболее благоприятны 6-й или 8-й день, а для зачатия девочки – 7-й и 9-й.
из 16 дней от начала менструации в первые 4-е, 11-й и 12-й дни сношения запрещены. Благоприятны оставшиеся 10 дней, если они не попадают на 1-й, 6-й, 8-й, 11-й, 12-й и 14-й дни пребывания или убывания Луны, на дни космических отклонений (например, затмение) , на воскресенье и праздники. В особенности следует избегать дней перехода Луны из одной фазы в другую.
Здесь также необходимо знать звездочтение. Но на подобные темы голова болеть должна у Мужчины, а не у Женщины.
Tatiana Covaliova вы обкурились??? ваши лунные дни, ноздри и яни не влияют на пол ребенка это определяется совсем другими показателями!!!!
поищите в интернете есть китайская или японская таблица по возрасту матери и месяцу зачатия.
Я у всех своих знакомых сидела высчитывала, совпадало, А свое не совпало. так что это наверно не 100% достоверность все таки. но все по этой таблице планируют.
Это зависит не от того как высчитать. Есть свои секреты чтобы девочки рождались
Н*
Наташа ***
какой срок?