Беременность и роды
28 недель беременности очень тянет поясницу, что это значит???
не поднимай нечего тяжелого. Больше времени уделяй отдыху.
Господи, ну что? Беременная Вы! Что не понятного? Животина-то растет, пояснице-то тяжело.
у всех тянет. попробуйте бандаж
Такой же срок без недели. болит к концу дня, не сильно. занимаюсь каждый день спортом и плаваю в бассейне, растяжка и вообще... активный образ жизни. на диване не валяюсь. полы без швабры часто мою... спинка прям расстягивается, приятные ощущения. так что советую и вам больше двигаться и плавать....
Большая нагрузка на спину. Носите бандаж.
Это значит что вы уже 2 часа как должны в больнице под капельницей лежать!! ! Звони в скорую.
У меня 39 недель, поверьте, к этому моменту поясницу не просто тянет, она отваливается: ) Живот-то большой. Сходите к Г, пусть посоветует Вам бондаж, только не берите универсальный, а лучше именно дородовой.
У меня тоже тянет 25 недель. говорят это нормально нагрузка большая на спину и все
организм готовится, носите бандаж, облегчит тяжесть. и на всякий случай проконсультируйтесь у своего лечащего врача, может это тонус, а это плохо. тем более на таком сроке, еще не большом.
значит есть проблемы с позвоночником (сколиоз, искривление) тут надо быть осторожной, иначе вообще спину можно надорвать. старайтесь больше лежать, а лучше плавать, чтобы разгрузить спину.... но все-таки лучше обратитесь к специалисту.