Беременность и роды
Как перевозить ребенка с роддома?? ? автокресло ведь только в сидячем положении, а переноску на сиденье не закрепить....
Если автокресло для младенцев, то положение там полулежачее. Это не вредно, весь мир так детей перевозит. И мы своих возили. Никто не сломался.
Для младенцев есть полулежачие автокресла.

такси закажи...
Есть автокресла, которые устанавливаются и в полулежачем положкении, переноски прекрасно крепятся. Есть система isofix. Какие ручки, если дорога безопасность ребенка...
Яна Кутузова
так ребенок должен ведь не в полулежачем положении быть, а в лежачем?
Рулить вы полноценно не сможете, особенно если разрезы/ разрывы будут. Даже не рассчитывайте на это.
Автокресло категории 0+ устанавливается супер замечательно в лежачее положение. Читайте инструкцию. Никаких поблем с этим нет. Секундное дело.
Повторю, либо водителя найдите кто вас повезет, либо такси. Я на улицу выползла на 10 ый день где- то минут 20 прошлась с коляской и то устала. А вы на 3 ий день за руль планируете с лялькой )))
Елена Варфаламеева
Ну не всем же так не везет как вам. Я после родов могла бы домой идти, если бы отпускали)))
А чем автокресло для новорожденных не угодило?
вы одна что ли ехать из роддома будете? если одна, то вызовите такси и держите ребенка на руках
Автокресло 0+ не в сидячем положении, точнее оно углом конечно, но Вы его закрепите так, чтоб ребенок в нем лежал, т. е. попа будет в сама низу (в углу) , а голова и ножки будут приподняты. Это нормальное положение для ребенка. Эти кресла же не совсем дурачки разрабатывали ))))) Раз указано 0+ значит новорожденных можно возить, но просто надо правильно отрегулировать наклон сидения, вот и все.
такси вызови и на руках держи. Проблему нашла!!!!
Автокресло 0+. Хотя когда нас с роддома забирали, везли на руках на заднем сиденье, ехать 5 мин, и не по оживленной дороге. За руль прекрасно я бы прекрасно села, если бы не шов. А так необходимости в этом не вижу, вы же не одна ехать будете.
Автолюлька. Только не пеленайте, а сразу в комбез с ножками.
На руках
Яна Кутузова
если я за рулем буду
На руках или лучше в коробе от коляски
Только на руках! Пусть за рулем кто то другой будет или кто то держит ребенка.
твою м.. ть! гутен так!! ! вы что на формуле 1 ребёнка в переноске везти собрались? или по трассе для внедорожников может? может за рулём будет неодыкватный псих? вобще с ума сошли что ли? в переноске на заднем сиденье, рядом с мамой, не спеша. что за обамериканивание началось? вы не из америки? если да то ищите службу по доставке младенцев, и потом в суд на них подайте если что.
" на руках" - совок видать не искоренить. какие руки в 21м веке. выше Вам дали фото автокресла, вот такое и берите, хватит до года.
в машине же будете? на руках конечно. так безопасне всего ))
Яна Кутузова
если я за рулем буду
Ребенка на руках держать!
Яна Кутузова
если я за рулем буду