Беременность и роды

как везти ребенка из роддома? автокресле надо или на руках?

С этим чемоданом к врачу будете потом ходить. А с роддома все люди свои детей к такси на руках выносят. Там ещё и вещички ваши будут. Вы об этом думаете?
Александра Свистунова
Лучший ответ
Ну что ты? Никакого автокресла. Только на руках. Ребенок еще сидеть то не может!))))))))))
Обязательно!!!!
Риза Ахметова
лучше автокресло- на руках жуть как неудобно. У меня например скакало давление после родов, резко упал гемоглобин... Жесть. В последние сутки нахождения в рд сильно хотелось пить-я и напилась холодненькой газированной водички.... где то 1,5 литра.... В машине пришло молоко с резким скачком температуры, головокружением и жуткой болью в груди (газы.... ) А на руках ребенок ...жуть.... Лучше автокресло и безопаснее!!!!
Ольга Тришева
нулёвое кресло-люлька.... и всё)
перестрахуйтесь... знаете сколько идиотов на дорогах? (((
Люся Долгих
Мы на руках везли, но ехали ОЧЕНЬ аккуратно, мало ли что.
В автолюльке. Уродов на дороге много, а ребенок у вас один.
Венера Бектау
на ручках.... у нас папа держал на ручках всю дорогу)))
На руках конечно.
мы везли на руках... хотя есть такие автолюльки...
Анна Хохлова
Ты смешная.. . Какое нафиг автокресло?
Анна Хохлова почему смешная?!есть такие автокресла для грудничков(от "нуля")-и они там в лежачем положении...и по закону перевозка детей без автокреса запрещена...в нашем городе гаишники допускают перевозку малышей,т.к.при аварии,если грудничок бы лв кресле может травмироваться шейный отдел позвоночника
я везла на руках, там было ехать 2 остановки. а вообще кресло то купили, с 0+, но малой отказывается в нём ездить, орет, не засыпает. мы возили в люльке съёмной от коляски на заднем сиденье. это конечно безопасность не обеспечивает, как автокресло, но ехать с орущим дитем два часа чокнисся. и папа за рулем нервничает, когда сын орет, а это тоже не безопасно.
Svetlana Shulmina
мы на руках везли.
Alina Volkova
Младенца держать на руках и счастливо уллыбаться, сидя на заднем сиденье роскошного авто!
может лучше его ремнями пристегнуть, чтобы безопаснее было)))))))))))))))))))
Бисен Гульфия
Да вы че совсем офигели он ж маленький, на руках же
У вас на дорогах ботальон ГИБДД выстроен что-ли? Кто там смотрит? А вообще, есть автолюльки с вкладышами для новорожденных.
лучше сразу за руль!
на руках заднего сидения! какое автокресло он сидеть ещё не умеет только лежит и спит!
Ольга Тришева переноска!!!!
Интересно посмотреть, КАК ты будешь запихивать новорожденного ребенка в это кресло !!!Господи, что у молодых мамочек в голове ?! Винни Пух отдыхает !!!
Городская Больница №2 Абсолютно нормально он туда запихивается. И это безопасно.
Городская Больница №2 Посмотрите КАК это (фотка не моя, нашла в интернете, но своего так же перевозила)
конечно на руках
Мы на руках везли, все нормально, думаю не оштрафуют!
Ольга Иванова
Риза Ахметова Конечно,здоровье и жизнь ребенка по боку....Главное чтобы не оштрафовали...Жесть....
Ольга Иванова Жизнь тоже дорога.Я своих детей вожу на руках уже 4 года и ничего страшного.Сейчас у нас есть два детских кресла,в которых мы их перевозим.А с роддома можно и без кресла довести
на руках.
Все такие тупые не могут дагнать что за автокресло. Конечна же для грудных. Положу тоже в кресло. У нас закон а так аштрафуют
какое автокресло, он же не сидит еще
мы везли в автокресле и я только ЗА так безопасней!!!
Ближе к телу! Не выпускай малыша из своих рук1 Он нуждается в тебе, а не в автокресле!
Лариса Новожилова я думала он нуждается в безопасности....