Беременность и роды

А вот вещи которые для ребенка в роддом, вы постирали прежде чем его везти ?

конечно. и погладила утюжком
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Постирала, потом погладила. Потом родственники ещё раз погладили, перед тем, как в роддом везти))
Юлия Валанкина
Совсем ку-ку
А вы трусы новые сразу одеваете или стираете сначала? А тут ребёнок.
я все вещи сначала стираю )))))))))
Azhar Alimkhan
Обязательно: постирала и погладила. Мне моя тётка столько вещей надарила, что я весь последний месяц до родов только тем и занималась что стирала, гладила и складывала в шкаф детские вещички.
Дарья Русских
постирала и прогладила
Елена Божко
Да, детским порошком все постирала. "Ушастый нянь"
естественно! постирала и прогладила!
Олеся Скулкова
Конечно, даже самые качественные - брендовые вещи для детей, нужно обязательно стирать, перед использованием, на ярлычке так и написано, при какой температуре, и тд. я на выписку купила костюмчик и легкое одеяльце - производства италии, никакого конверта не было, - но мало ли, пыль, в коробке лежали, а это же потом оденете на ребенка.. .
и стирала и гладила.
Обязательно. Постирала, погладила
Я просто прогладила
естественно, вы же не знаете в каких мешках их везли и какими руками трогали, вы когда себе нижнее бельё покупаете вы же его стираете.. а у ребёночка ещё иммунитет не выработался.
обязательно стирала и гладила.
Света Екимова
На детских вещах обычно написано: постирать перед первым применением или что-то вроде того.
Олеся Гараева
обязательно!
Разумеется!
обязательно
мы стирали нянем, жуткая аллергия была на него. потом перешли на аленку