Беременность и роды

Незнаю, что и делать! Подскажите!

Не могу забеременеть 8месяц. овуляцию высчитовала, тесты покупаЛа. траву пила. витамины. у врача была, говорит до года не надо беспокоится. но всё же хочется малыша! Может спранциваться надо, перед сексом? Чем? Я не знаю, может есть какие-нибудь советы? Заранее спасибо!
Selina Sedova
Я когда не могла долго забеременеть, рожавшая подруга посоветовала не думать о зачатии, а просто наслаждаться сексом)) ) Когда меньше ждешь, больше сюрприз получается)) ) Удачи)))
Карина Андрющенко
Лучший ответ
Недели 2-3 не заниматься сексом, потом ( хорошо бы, чтобы это была середина Вашего цикла) -секс. После него- ноги поднять высоко на стену, полежать полчаса. Старый способ.
Голову выключите и отдайтесь мужчине. Очень помогает в такой ситуации.
про соду слышала ...может врут
Наберитесь терпения, не зацикливайтесь на беременности. Всему своё время!!!
Я где-то год не могла забеременеть. Посоветовали в разных позах заканчивать, особенно, когда больно бывает (значит глубоко) . И после сеса обязательно ноги и попу на стенку кидать, то есть березку делать. И так минут 15-20. У меня после этого через два-три месяца все свершилось!!!!
Да подождите вы еще. вот моя сестра уже 5лет не может забеременеть ни разу не предохранялась! вот тут уже срок...
Дорогая, Эля! Очень много девушек - женщин не могут забеременеть. Причины могут быть разные. Но есть выход - ОДИН! Хоть про него вспоминают в самый последний момент, когда уже ситуация без выходная! А жаль! Сначала надо его испробовать, потом включать медикаментозное лечение. Если Вы с мужем крещенные, подойдите в любой православный храм, попоститесь, причаститесь, возьмите у батюшки благословения, купите акафист Иоакиму и Анне. Поговорите с батюшкой - он Вам подскажет, что еще надо сделать. Всего Вам самого лучшего!
говорят, позы менять надо. а ваще-то, проверить надо на предмет бесплодия партнера.
Эль у меня 2 сына и дважды были трудности, сначала 7,5 месяцев не могла забеременнеть, а второй раз пол года, и потом помогло воздержание мужа в течение недели, а в первый раз забеременнела в первые два дня после месячных, а также именно после того как росписались официально ))) Вы просто попробуйте не думать только об этом и всё получится.. . а если ни дай Бог какие-то проблемы, то существует искуственное оплодотворение, у меня подруга 10 лет с мужем пыталась, что только не делали, а потом подкопили денежку и сделали ЭКО, правдо с первого раза не получилось, а со второго раза прижились оба имбриона, и теперь она воспитывае с мужем двух замечательных карапузов!! ! Дай Вам БОГ замечательных деток!!!!
у нас тоже были трудности оба здоровые а никак жена ревела а патом раз и уже 2 месяца папа на все воля божья хоть на голове ходи ничто не поможет