Беременность и роды
А в роддом надо с собой брать душевое полотенце? или там дают в послеродовом отд.?
Во всех роддомах по разному. у нас не давали, свое брала. не давали ничего даже ребенка после подмывания вытирать, мне приносили по нескольку фланелевых пеленок из дома, ими и вытирала ребенка
Как бы еще не заставили взять постельный комплект
Нам ничего не давали... всё своё...
Надо. Нам давали ежедневно только по 2 маленьких.
Возьмите пару-тройку лишних детских пеленок, тряпки лишними не бывают - и как скатерть можно использовать, и как полотенце, и на тряпочки порвать, да хоть на прокладки порвать, под текущие титьки подкладывать в постель, и по назначению использовать можно. Конечно, каждую для отдельной цели :DDD Они легкие и чистые.
Вам лучше спросить в самом роддоме, так как роддома в разных странах, городах и даже внутри города отличаются по своему распорядку
нам давали и большое банное, и поменьше два - для лица и для ...эмммм.... НЕ ЛИЦА:))))
Полотенце я свое брала. Там если и дают, то маленькие, а не большое банное) )
кто ж вам там даст то. всё своё.
то, что мне там дали - я им ноги вытирала. А тело - своим, которое из дома взяла
Мне муж подпольно передал мое полотенце, завернув его очень виртуозно в пакет из под прокладок. А ту тряпочку, что там выдали... были трудно назвать полотенцем.
я лично не рискнула бы спать на их комплектах и вытираться их полотенцами.
аха))))) ничего там не дают)) а ну только этот прозрачный халат дали в родовом и все.. остальное все несла с собой))) в некоторых род. домах даже свое постельное белье просят принести))))) берите я брала маленькое)))
что там дают? во народ собираются как на курорт ))) я вобще от страха на босу ногу прискакала так и проходила три дня в носках :)))
я бы не вытиралась чьим-то полотенцем, будь оно хоть проспиртовано) ну просто не приятно. это не 30 кг весу с собой тащить в роддом)
лучше всё своё
У меня было три и банное и для рук и для остальных нужд, даже передавала родственникам и мне привозили чистые, проблем не было с этим. но говорят не везде так. просто брезгливая я и всё с собой приперла в роддом (((
Я свое брала
надо, я маленькое брала