Беременность и роды
стоит ли ребенку в роддоме делать прививки,от туберкулеза и гепатита?
Обязательно.
Я делала обеим дочкам .Всё в порядке... А гепатит и туберкулёз очень страшные заболевания и в последнее время очень распостранённые.
моя сестра работает в детской поликлинике в прививочном кабинете, так вот она говорит, что с прививками всегда можно успеть.. . я жду сейчас ребенка и все знакомые врачи в один голос советуют не делать прививки ребенку в роддоме...
это вам решать!
от туберкулёза -да.
а т гепатита- это такой удар по печени... лучше позже.. хотя бы в месяц
мне в детстве не делали от гепатита, тогда еще не делали их. . в итоге переболела в 14 лет.. . все лето провалялась в больнице, а потом еще год на специальной диете...
да! если во время не сделать то могут быть такие последствия...
БЦЖ -обязательно, гепатит -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! только после года!
естественно..
конечно стоит.. все делают)
уже столько лет делают эти прививки. значит не просто так. а если и попадуются неприятные случаи. так это единицы на миллион. не настраивайте себя на негатив
Мне кажется у вас даже не спросят. Моей сделали а потом сказали об этом. Эти прививки делают в обязательном порядке.
Обязательно! Не отказывайтесь от прививок!
Конечно стоит,
нет, если вы всё-таки решили прививать ребенка, то лучше всего это сделать после 1 месяца в поликлинике. просто имунная система малыша ещё не сформирована, и на таком раннем сроке развития каждый день отсрочки прививки - это огромная помощь малышу сформировать иммунитет.. .
обязательно посмотрите фильм "вся правда о прививках" - наберите в поисковике, результаты будут. тут просто ссылки писать нельзя.
конечно!! ! это безопасность ребёночка!!!
не просто стоит, а обязательно надо их сделать.
конечно обязательо у нас девочка одна отказалась, так тепер у малышки какие-то ослажнения