Беременность и роды
как сказать маме что я беременна в 15 лет?
пожалуйста помогите и давайте прошу без критики... мне и так тошно и я осознаю что сделала: (((мне не нужна критика мне нужен совет: (я очень боюсь ...сделать маме плохо и больно. я предохранялась но первый тест показал 2 полоски я не знаю что делать. прошу дайте совет
Спроси хочит ли она стать бабушкой
каком кверху.
сначала сделай ещё несколько тестов разных фирм. если все подтвердят беременность, тогда уж и скажешь. страшно? но по другому никак нельзя. прерывать беременность не советую-грех детоубийства бесследно не проходит. счастья в жизни уже не увидишь.
Словами. Больше вариантов не вижу.
"Мама, мне 15 и я беременна"
Так и сказать, только быстрее говорить и долго не думать, чему бывать - того не миновать.
Встаешь от компа и показываешь маме тест.
pridi,prigotov Vam s mamoy obed i posle edi skawi chto u tebia est razgovor i ti mame doveriaew,kak samomu rodnomu cheloveku i skawi,chto u tebia beremennost!Poprosi soveta!
-Мам, я ухожу из дома к новому мужу. Он таджик и мы будем жить с его большой семьей из 16 человек на вокзале!
-ЧТО??? ?
-Да, ладно, я пошутила! Я просто беременная!
)))))))))
-ЧТО??? ?
)))))))))
Ну если у тебя это был первый раз, то вполне возможно что это гормональный сбой и ты не беременна. Сходи к гинекологу, он скажет точно.
Убедись у врача, что действительно беременна, зачам зря маму волновать.
А потом так и скажи " Мама, я беременна".
Почему беременить вы научились, а называть вещи своими именами нет ?
Надо было произносить эту фразу каждый раз, когда в постель ложилась.
Шлем одень, в одеяло завернись и рассказывай. Приготовь валерьянку и телефон скорой помощи. Готовься к скандалу и возможному аресту новоявленного "папаши". Сесть ему - как воды напиться...
Поговори с ней по душам, извинись, рано или поздно придется
сказать, мама самый родной человек, так что просто скажи ей, даже если, она рассердится, покричит и перестанет, ты же ее дочка, береги мамочку, больше ты в этой жизни никому не нужна...
Просто так и скажи маме. Тянуть нельзя. Но ты дура.
сделай повторный тест, скажи матери, сходите к гинекологу, может и нету беременности
подходишь и говоришь уж, она тя за это не убьет поверь!!!
скажите двумя словами "- Я БЕРЕМЕНА", не ждите когда за вас скажут.
В спокойной обстановке, без криков, все ей объясни.
Покричит мама твоя, и успокоится.
Бедная девочка, скажи Маме, она умнее и взрослее тебя, она поможет. Не бойся, мама тебя поймет, она же женщина. Так и так, мол, она тебя поймет. Главное, не бойся. Удачи!
ещё тест..
Чем дольше будеш думать тем труднее будет сказать выбири вечером время и все раскажи а папа ваш где
Не знаю, но моя мама бы меня отпиздила.
Сделай еще пару тестов ( желательно самых дешевых, они самые правильные) а потом приди к маме и скажи мам у меня что то живот болит, и тд, и такими словами намекни что мол может это беременность а когда пойдете ко врачу и он скажет что это так ты сделай удивленное лицо и скажи дааа ллааддннооО_о мы же предохранялись)