Беременность и роды
Как морально настроить себя на роды? Ведь они чаще всего начинаются неожиданно (не в указанный врачами срок).
Все приходит в свое время я сыночка переносила) Главное спокойствее у меня самые больные схватки длились часа полтора мне прокололи пузырь с водой чтобы воды отошли и сказали идем рожать нацепили датчик на живот измерения схваток и все) главное без паники! я пережила все нормально за вторым пойду не побоюсь непередоваемые ощущения!!!! Рожала я 5 часов
Лучше неожиданно. Не так страшно и не успеваешь накрутить себя!
Надо думать о том, сто все будет хорошо!
А роды и правду лучше неожиданно ;)
не думай... думать вредно....
рожать всё равно придется. вот главная настройка. главное, что всё будет хорошо и увидите свою лялечку
ВОт не знаю как у вас, но мне тоже скоро рожать, но я почему - то не думаю об этом, и не боюсь)))) ) Наоборот хочется скорее родить и вернуться домой в новом составе:))) )
Главное о ребеночке думайте) А роды? Ну и что) вы не первая и не последняя такая, никто от боли не помирал пока что) ) Перетерпите и забудете))))
Я рожала на 42 недели, врачи назначили дату и я заранее знала, что завтра будет и поверь мне лучше это будет неожиданно) ) Настроишь себя что будет очень больно, оно так и будет, настроишь себя что не больше чем живот во время "красных дне" так и будет и главное не паникую все будет ОК!
Надо просто хотеть этого ребенка и любить его. И весь настрой.
Да, я настроилась на 7 июня, а родила 28 мая. Не нужно настраиваться. Всему свое время.