Беременность и роды

Девченки как долго вы сидите за компьютером и правда ли что он вреден?

Влияет не комп, ососбенно с ЖК-монитором, а сидячее положение. Нужно положение менять, перерывы делать
Валентина Конон
Лучший ответ
вредна задняя часть системного блока.... но он наверное же не стоит к Вам задом?)) ) так что торчите в инете в свое удовольствие)
Natali Makarova
он вреден исключительно для домашнего хозяйства. гора посуды, а я здесь :)
вреден, это точно... Я сидела весь раб. день 5 раз в неделю- результат :неразвивающаяся беременность
часа 4 в сутки иногда больше
Елена Батенина
Долго)))) ) Нет, не влияет.
Julia Pimicheva
жить вообще вредно. и компутер тоже вреден
Бывает иногда когда на работе время есть. Думаю что да. Очень глаза устают
Алёна Черномыз
если обо всем этом думать. голова распухнет, а деньги зарабатывать надо
Гаухар Танкина
чуть-чуть не вреден.... но оторваться не могу, чтоб пойти погладить))))
всю беременность за компом сидела
Алёна Щирова
на работе 9 часов и три дома! итого 12! про вред скажу так монитор у меня супер, но зрение с годами подсело )))))
у меня работа за компом... надеюсь что не влияет. Кроме как на зрение
smotria kakoj komp! mne vrachi govoriat chto mozhno! zhivu v Germanii... rabota celyj den za kompom...
ne mozhet iz-za kompa beremennost ne razvivatsia!!! eto byla drugaia prichina!
Юлия Беляева
Если плоский экран - магнитных излучений нет.
вопрос в точку.. .
могу 2-3 дня не подходить.... а если засяду, то могу и 4-5 часов проторчать... .

видимо, не он сам вреден (если конечно монитор не с лучевой трубкой, т. к. от такого излучение идет) , а вреден сидячий образ, т. к. пережимаются кровесносные сосуды и т. д.
просто нужно делать перерыв, если есть необходимость так долго находится за компом и тогда все будет ХОРОШО!!!