Копчёное беременным нельзя - это знаю (хотя это обычно про мясо говорится) .
Но врачи говорят что жаренный лосось можно.
И немогу понять - какая разница между жаренным лососем и копчёным? Почему жаренный можно, а копчёный нет?
Беременность и роды
Можно ли беременным копчёный лосось?
Беременным можно все.
Но нужна мера во всем.
Удачи и здоровья.
Но нужна мера во всем.
Удачи и здоровья.
это оттого, что у нас стало много нечестных людей в продуктовой сфере тоже, экономят, списанную рыбу обрабатывают и продают
коптят не оттого, что хотят копитить, а оттого, что продукт уже несвежий,
и его коптят не по-настоящему - а жидким дымом - то есть вымачивают
сначала в формальдегиде- убрать запах, а потом в другой бяке.. .
И на прилавок...
А почему это беременным копчёного нельзя?... ещё как можно))))
Чёй-то нельзя? Конечно можно)) ) Кушайте, только без фанатизма)))
беременность-не болезнь, можно всё, но в меру!!!!
Не знаю, что там беременным нельзя.. . я ела и ем все, что мне нравится и хочется.
Беременным можно кушать ВСЁ! Тем более, если хочется, и тем более - рыбу.
я ела все, ни в чем себя не ограничивая. главное мера, во всем
не могу понять почему нельзя
почему?
Можно. А то врачи и воду не разрешают пить. А воду которую беременная пьет идет обновлять околоплодные воды. А если пить по мало воды что тагда будет?
Все можно, в пределах разумного только, не килограммами) ) Я кушаю все что хочется, что организм требует)
Я ела все что хотела но понемногу. . без фанатизма. Если врачей слушать -то беременным вообще ничего нельзя ..даже в воде ограничивают. Это больным нужно диету соблюдать, а беременность не болезнь. Успеется еще на диете побыть во время ГВ.
попробуйте чуток=)
Самое главное без спаржи
Жри гов-но пидрила))))
ой, да можно все беременным в умеренном количестве (ну кроме наркотиков; ) ).если б все соблюдали правила приема пищи "для беременных",то не решалась бы рожать половина страны.
можно, свежий, качественный
некоторые едят все и ничего страшного е происходит, это все индвидуально нужна консультация личного врача
Немножко не вредно)
Что за ерунда, можно подумать беременные какие-то больные, я вот второго жду и ем все что хочу, в меру. .
а почему нельзя