Беременность и роды
Страшно очень...
Нам на этой неделе идти на узи, тащу всобой мужа.Нам все говорят что будет мальчик - и на узи на 12 неделях, и соски у меня темные, и кому про беременость расскзали - 20 против одного что будет мальчик. В общем, все и всё ждут мальчика. И муж всю совместную жизнь говорил, что хочет сына. И вначале беремености тоже так говорил.И вот, нам наконец должны сказать КТО. Мне боле-менее все равно. Но муж... Я так боюсь что я скажу ему "девочка..." а он растроиться, не улыбнется, просто не выскажет радости. Скажу "мальчик" - точно будет прыгать от радости. А вдруг девочка? Мне так страшно... ведь так плохо быть нелюбимым ребенком...
Глупенькая, а ты в курсе, что не все женщины могут иметь детей, неужели вам мало счастья, что у вас будет маленький, надо всегда говорить, лиж бы здоровенький был!!!! А если твой муж себя так ведёт, значит не вышел из детсадовского возраста, пора бы уже повзрослеть!!!:) Не волнуйся, всё будет хорошо!!!:)
не переживай ты так. ну и что если девочка. родится он будет ее любить больше сына.
если боишься поговори с ним. спроси а что если девочка? понаблюдай за реакцией. что он скажет?
идиотизм....
Вы даже не прдставляете, как папы любят дочерей мальчики даже ни в какое в сравнение не идут... это так.. на случай если все таки окажется девочка.
Что за глупости! Все мужчины хотят сына! вы бы видели их реакции потом когда рождаеться девочка!!!! она никогда не будет нелюбимым ребенком у папы. Вот увидите! Поверьте моему опыту. я уже 8 лет акушеркой работаю, роды принимаю!
да все они мальчиков хотят и ждут.. . До появления девочки. А потом души не чают в дочках, как впрочем и в сыночках тоже. Растить и воспитывать и мальчиков, и девочек одинаково прекрасно. Лишь бы здоровенькие были. Счастья и Здоровья Вам и малышу.
А мой не смог проснуться к 8 утра (((((((( На следующее узи записалась к 12. может смогу разбудить в этот раз)))))))))))))))))))))))))
Глупости какие-что значит нелюбимым ребенком?! Он такой же его ребенок. только другого пола!
не бойтесь вы-будет любить еще больше мальчика, девочки ведь больше к папам тянуться-как ее можно будет не любить...
мой тоже до последнего надеялся, что лишняя деталь прирастет... но когда на узи в 24 недели уже точно подтвердили, что девочка, успокоился.. .
в любом случае-потом папы больше дочек любят и балуют, а сыном погордятся первый месяц и потом начинают по мужски воспитывать, а если не получается из папы воспитатель, то срываются на пацанах)) ) а девочка-на всю жизнь папина принцесса... так и скажи своему мужу.. .
но я уверена, что у вас пацанчик...
Не переживайте. Все папы хотят мальчиков, а любят больше девочек. Вы ему расскажите, как маленькая принцесса будет обнимать его ручками и говорить всякие нежности.
муж просто пока не понимает что "круче-то" девочка!! ! :)))
Ну, что ты, милая, он обрадуется, представит себе маленькую мордашку, похожую на тебя ( а если на него - то это предел радости!!! ) и имя ей будет выбирать, вот увидишь все будет замечательно!!
вы извините, но это бред. мужчины на самом деле больше любят дочерей, а то что он хочет сына, это зов крови чтоли.
глупости! если будет девочка, то он поймет потом, что зря расстраивался! с девочками бывает проще )))\и девочки обычно бывают ближе к отцу..
Какая разница какой пол у ребенка, главное, чтобы он был желанным и не факт, что на 12 неделях вам скажут пол ребенка
Да, это страшно пока вы не родили.... но практика показывает, что девочек мужчины любят больше.))) Поэтому, могу вам пожелать набраться терпения, дождаться не УЗИ, а рождения малыша.... а там вы увидите довольное лицо мужа, особенно, когда он первый раз возьмет ребенкана руки.... И разве вы не будете любить ребенка? Почему не любимый-то?
он идиот да
куда он денется. я помню вообще не хотел ребенка. а сейчас --это мой любимый ёжик---ему уже 6 лет
Не бойся, любимым ребенок будет все равно. Мы вот до 32 недели не знали, кто. муж бредил сыном, все кругом уверяли нас, что будет мальчик. А оказалось, девчушка. Он, сначала, вроде как расстроился, но как только привык к этой мысли, так по-моему, стал нас еще больше любить) ) И вообще, мужики девчонок все равно больше любят, не зря же пошло выражение "папина дочка".
П. С. и никто же вам не мешает попозже попробовать еще разок))
О, Господи! что за люди!! ! какая разница? !
неужели не более важно здоров ли ваш ребенок?
У нас дочка почти 4 года, сейчас рожать вторую (мы оба счастливы) , сначала вроде говорили мальчик - класс, потом девочка - супер.
Не понимаю я этого! если он нормальный человек, он конечно может расстроиться, а потом будет доченьку ТАК любить, еще приревнуете!! !
может вообще вам пол не смотреть?
да вы не узнавайте пусть сюрприз будет
А мы вместе идём 09.02. на 3D...Тоже страшновато... Наш папочка девчушку хочет... Но я точно знаю, что сын тоже будет любимым, очень-очень:)))
не надо так себя настраивать, со временем полюбит и привыкнет. а вообще. в этом деле главное чтоб здоровый был..
не переживай, у меня была похожая ситуация, Даже если будет девочка он будет души не чать в ней. Посмотришь, или нет.... Кто будет тот и будет) )
Даже если ваш муж ждёт мальчика дочи всё равно ближе к папе У нас дочка и сын так сынуля только мама мама не кто больше не нужен, а у дочки папа авторитет когда он на работе мне чуть-ли не ремень иногда брать приходится чтоб она хоть как-то слушалась приходит папа дочь как шёлковая!! ! Они друг друга с полуслова понимают А муж между прочим тоже сына очень хотел вот и второго родили а сын сейчас его обсольтно не слушается и не слышит!! ! Так что не в том счастье сын или дочка а в том чтобы здоровыми были наши детки!! ! Удачи вам и здоровья!!!
Ну если сейчас будет девочка, то вследующий раз будет мальчик!
Ребёнок в любом случае нелюбимым не будет. Ваш муж хоть и говорит что хочет мальчика но в душе он ждёт девочку не меньше. Какого пола не окажется ребёнок любовь к нему некогда не угаснет.
Муж тоже говорил, что мальчика хочет, а когда сказали, что девочка будет, обрадовался страшно. Сказал, что девочка даже лучше. А главное не пол, а что здоровенький был. Удачи вам.
Он будет любить ребёнка в любом случае!! ! Ведь это ЕГО ребёнок!! ! Так что не стоит бояться, всё у вас будет замечательно! )))
Мне кажется отцы дочек еще больше любят, а сыновьями просто гордятся-типа продолжение рода, фамилии.
На этот счёт переживать вообще не надо)) ) Психология изучала данные моменты. Во-первых, нам мужикам не так принципиально важно, иальчик это, или же девочка, мы просто хотим научить своего ребенка тому, что умеем сами, вот и следуя стереотипам представляем, что девочка, которая играет футбол, ловит рыбу, смотрит футбол, интересуется механикой автомобилей и т. д. это что то ненормальное, вот и высказываемся в пользу ,,мальчика, ,
Но есть БОЛЬШОЕ НО! Опять же вернёмся к психологии, учёные доказали что ребенок любит больше родителя противоположного пола (в полных семьях), так же как и родители. С родителем одного пола (дочка и мать) складывается более приятельские теплые отношения, какже как например отец и сын - искренние друзья, коллеги.
P.S. я бы ещё много привел здесь фактов, но смысла, думаю, в этом нет, основную мысль вы поняли))) )
ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ВЫИГРЫШЕ!)))
Оксана Бегун
Нифига,лично я маму больше люблю и моя младшая сестрёнка тоже,а он (отец) больше любил сестру,она у нас всегда была папиной дочкой...
у меня была схожая ситуация, ждали мальчика и на узи мальчика показало. Все довольны особенно муж он говорил что кроме пацана ему никто не нужен! И вот я родила девочку) ) Звоню ему и говорю мол девочка у нас так он и трубку бросил я расстроилась. А теперь малышке 3 года он ее любит безумно и ни капли не жалеет что не мальчик)
Ваш муж будет любить и девочку, ведь он же вас любит, а вы все-таки девочка: ) Все будет хорошо ;)
не накручивайте себя, даже если не будет рад девочке сейчас, обрадуется когда ее увидит. у меня так было с первенцем-муж хотел девочку. а теперь их с сыном за уши не оттащить друг от друга. и с первог дня после родов он практически меня не пподпускал к сыну, и памперсы переоденет, и погулять сходит, а два года назад родилась девочка, так она его к себе не подпускает. так и живём мальчики против девочек))))))))))))))))))
Ребенок не может быть не любимым если зачат по любви...
А вот я думаю, что если бы пришла на УЗИ и мне сказали, что ребеночек, нормальный, здоровенький, развивается хорошо -- вот от этого бы и я и муж запрыгали бы от радости. А мальчик, девочка -- это все блажь. Чувствую я себя сейчас хреново, очень переживаю все ли в порядке и вопрос пола -- такое дело десятое! Ну неужели он если вас любит, ребеночка хотел, и скажет -- "я не рад, поменяйте на мальчика! "
Может поначалу и в шоке будет (у моей подруги муж целый день на кресле просидел, в одну точку глядел, как узнал, что девочка родилась) , а потом любить будет, как никого! Ведь ни один мужчина не поймет, что значит любить, пока у него нет дочери!! ! Только его, самой красивой, самой лучшей в мире девочки!