Быть мамой это такое СЧАСТЬЕ!!!! Словами не описать каково это когда ребенок тебя впервые мамой называет, обнимает, понимать как ты ему нужна, когда он засыпает на твоих руках, улыбается когда ты приходишь, грустит когда тебя нет.
А рожать страшно всем.... удачи, легких родов и самых лучших о них воспоминаний!!!!
Беременность и роды
12 мая стану мамой, страшно очень!!!!А каково для вас быть мамой????))))))
для меня - это чудесно)) )
Легких родов вам!!!

Быть мамой- это на самом деле страшно. И уже не за себя...
Не надо бояться. Ваш страх может передаться малышу. Главное делайте все правильно: если говорят дышите - то дышите, если тужтесь- то тужтесь. Будет сначала нелегко после родов - ведь придеться заботиться о ком-то, кроме себя. Но терпение и любовь помогут Вам.
Поздравляю! )) А я только в конце августа - жду ужасно, и волнуюсь тоже! А ближе к родам, наверное, еще покруче будет - все-таки 9 месяцев прождать, чтоб малыша своего увидеть это вам не шуточки!
Лучшее в мире чувство- когда ты нужна, ты единственная, ты незаменимая и очень-очень любимая:)
Я во второй раз стану ей... Это прекрасно!!!! Не бойся!! ! Всё будет вэри вэл!!!! Удачки!!!!
это большое счастье и большая ответственность
А у меня ПДР 29 мая)))) Не страшно) Прорвёмся)))))
Поздравляю! не бойся, дети стоят этого!
быть мамой-это сперва страшно, потом чудесно, незабываемо, прекрасно. а потом с каждым месяцем все сложне, тяжелее, но зато веселее)) удачки!!
я пока не мама, но желаю вам чтобы роды прошли успешно
пока не знаю.. . Я тану мамой в середине августа. Время так быстро летит. . и тоже становится страшно.... Ну ничего! Все хорошо будет...
а мне уже не страшно, я буду второй раз мамой!
когда уже есть ребенок, то нет такого страха, что ты все сделаешь не так, "а вдруг-а вдруг" уже гораздо меньше...
это совсем не страшно, я 20-го (где 20, там и 10) стану мамой во второй раз. только ПОЗИТИВ. вам подскажет материнский инстинкт, удачи, настраивайтесь на лучшее и все так и произойдет
Это счастье, поймете когда свое чудо увидите, а уж когда на руки возьмете.... Удачи, ничего не бойтесь.
Быть мамой это самое лучшее, что может быть на земле. Удачных вам родов.
От всей души Вас поздравляю!! ! Ничего не бойтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Главное помогайте врачам и малышу, правильно дышите и тужтесь. У меня девочка и еще девочка! Быть мамой - ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!! ! Вы сами это поймете. А роды.. . так без этого не обойтись, главное настроиться и ничего не бояться. Роды длятся у всех по разному, в основном я думаю это зависит от наследственности. Главное, что Вы скоро увидите своего МАЛЫША и остальное будет уже не важно!! ! УДАЧИ!! ! Нам 8,5 лет и 1,9 лет.
Я в середине июля стану мамой. Даже не верится. Всего два месяца осталось. Наконец то. Ждю не до ждюсь. Все купила. Кроме коляски. Мы с мужем играем с ним. Счач 29 еделек. Он водит там ручками. Так хорошо чувтвуется. Я оч рада за вас. Пусть все будет Супер
Главное, что не папой..)
Поздравляю! у меня тоже срок 12 мая.. . :) Жду с нетерпеньем, когда смогу свою доченьку на ручки взять...
Ой! А я тоже сынульку родила 12 мая!))) Быть мамой-это самое замечательное, что может быть в жизни)))
Когда начнутся схватки - не забывайте повторять про себя :"Господи, дай моему ребеночку счастья и здоровья! " Говорят в это время у женщины устанавливается связь между ней и Богом! А вообще, я знаю, что во-время родов время летит незаметно! Не успеете опомниться и чудо будет лежать на вашей груди! Я тоже желаю счастья и здоровья вам и вашему будущему малышу!
Сначало непривычно, что то не получалось, а сейчас всё как по маслу!