Беременность и роды
Я часто плачу от радости, что стану мамой...
Через неделю пятый месяц пойдет, а я могу заплакать в любое время в любом месте просто от того, что стану мамой и очень жду своего малыша. Это тоже вредит малышу?
Вашему малышу повезло, что у него такая любящая мама!
А то я в инете прочитала некоторые беременные пишут, что у них нет радости от того, что у них будет ребенок.
Вот это ужасно.
Хочется поплакать- поплачте. Лучше не копить в себе. Я тоже заметила, что стала более плаксивая из-за беременности.
Удачи! И легких родов!
Вот это ужасно.
Удачи! И легких родов!
Мария Руденко
спасибо!
ну главно чтоб до истерики не доходило, а вообще любых сильных эмоций лучше избегать, а нужны умеренные положительные.
желаю родить здорового это самое главное.
Когда ходила беременной, то как -то спокойно оценивала своё состояние. Я себя чувствовала очень хорошо, кроме растущего живота беременность себя никак не проявляла. Но вот когда уже родила и мне показали сына, расплакалась от счастья. Так меня распирало от этого состояния! Непередаваемо!
Поздравляю! Это здорово! но плакать все же не надо - лучше улыбнись своему крошке!
положительные эмоции-это хорошие эмоции. ребетенок чувствует Вашу любовь.
это нормально, беременные очень сентиментальны, у меня тоже слезы часто выступали по поводу и без.. . ребенку это не вредно, если не доводить до истерик
нет. .
.то что Вас переполняет чувство радости это нормально!) )
Лучше от радости, и то не надо! Смейтесь больше, улыбайтесь, читайте малышу (да-да! сейчас! 0 хорошие добрые книжки, слушайте музыку, смотрите добрые фильмы- и ваш малыш потом так же будет вас радовать!
почти все беременные становятся сентиметальными, по себе знаю. ну и плачьте себе на здоровье, если вам хочется.
Думаю, слезы счастья - нет
Главное без истерик.... а так эмоции это хорошо, я тоже плакала...
Не растраивайтесь и будте счастливы, что у вас будет очень хороший малыш и он чувствует что его любят.
Так это же прекрасно. Ведь у вас это слезы радости! Так ведь? А материнство-это действительно большое счастье для женщины. Я желаю вам побольше положительных эмоций. И наслаждайтесь положением, в котором вы сейчас находитесь.... Удачи!!!
а я вот через 1,5 м есяца стану мамой и при каждом виде грудного малыша, или рекламы мне сразу хочется реветь от радости))
я за период беременности вообще плаксой стала. Могу заплакать из-за всего, иногда даже просто так, без повода
Это очень прекрасно!!!! если нас все получится-тоже плакать буду! !
Здоровья вам и малышу!!!! =)
Главное, чтоб вы плакали только от радости. Если вы счастливы, то это никак не может навредить малышу. Желаю хорошо доходить и легко родить.
это тоже своего рода позитивня эмоция. (если от счасть).
лавное чтобы вы чувствоали себя хорошо!
это нормально, будешь хорошей мамочкой, удачных родов!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Если Вы плачете от радости то я думаю малышу это не навредит! Удачки Вам!!!
Это очень хорошо, что вы радуитесь. Надеюсь, что после рождения тоже будите радоваться.