Беременность и роды
по узи дата родов 12 мая, акушерская дата 6 июня что точнее????
Не то ни другое не точно. Даже если совпадают сроки по узи и акушерский, то в действительности только 4% женщин рожают точно в рассчитанный срок. Около 96% беременных рожают в пределах 1 - 2 недель до или после рассчитанной даты. Так, что просто ждите в этих пределах. Удачи и лёгких вам родов!!!
В данном случае скорее всего узи точнее.
напишите мне на почту, я вам напишу приблизительно точную дату родов. моя знакомая многим считала-у всех день в день!
Ни акушерские расчёты ни УЗИ - ничего не угадали точную дату кроме МЕНЯ САМОЙ!!!! забеременела 10 марта (точно знаю когда муж в меня - планировали).... родила 10 декабря!!!! День в день 9 месяцев!! !
Верю себе самой.... и силам свыше...
Приразности больше двух недель, СЧИТАЮТ ПО узи.
УЗИ идет расчет по размерам общим ребёнка, а детки бывают разные.
Так что точнее будет акушерский подсчет.
У вас будет ребёночек немного крупнее чем положенный стандарт 52 см
У меня по узи оказалось точнее.
А ни все ли равно. Главное, чтоб пухленький, здоровенький и всё такое.
Мне по УЗИ каждый раз выдумывали новые даты .А родился малыш в итоге по акушерскому сроку.
ничего!!!! ребёночек сам решит, когда ему с мамой встретиться!! ! мне узи ставили на новый год акушерка на двадцатые числа декабря, а доча моя решила родиться на день рожденье моей мамы 25 ноября на её пятидясителетний юбилей!!!
подсчитайте сами: от дня последних месячных отнимите 3 месяца и 7 дней, что получилось? А УЗИ дело такое? ! Детки же разные кто-то 3 кг, кто-то 4 и больше. И окружность головы разная. У меня двое детей и все родились примерно в тот день, как я вычислила, разница в день два.
Елена Сотникова
По вашим подсчетам у меня вышла дата по моему узи!!! Вот как!!!!
самое точное: 40 недель со дня последних месячных
Ева Первозданная
со дня НАЧАЛА последних месячных
первый день последних месячных, минус 3 мес., плюс 7 дней, вот и дата родов!
Елена Сотникова
По вашим подсчетам у меня вышла дата по моему узи!!! Вот как!!!