Беременность и роды
Послезавтра ПДР! Как надоело уже с животом ходить. Если до 12 мая не рожу, то 12 на прием, врач орет, что раскормила...
ребенка, плюс отеки ( в карте пишет "гестоз", хотя давление как у космонавта и анализы за всю беременность ни разу плохими не были), плюс миопия - хочет упечь меня в роддом. До 12 мая если не рожу, как с врачом разговаривать? В роддом до начала схваток не хочу..
Давление, как у космонавта ещё не показатель. Такое давление не для всех норма. Береги себя.
Inna Danilova
Это выражение такое "как у космонавта" - в смысле нормальное, мое давление.
бесят такие врачи
Я на 10 дней позже пдр родила второго и то со стимуляцией- почти 5 кг родился-стимулировали только из-за размеров ребенка. Если по анализам и узи все в норме- никуда не надо ложиться. Но и следите за состоянием ребенка- схватки могут сами и не начаться.
Терпи до 15 )))). Число-то какое классное! И как раз мой др )))).
Inna Danilova
Мне мама тоже говорит 15-го рожай, у меня кстати 15 июня д.р. :))
ну врач же не садюка, лучше вас положить, чтобы за вами наблюдали круглосуточно, гестоз может проявить себя в любую минуту, возможно повышение ад даже в ночное время, когда вы не чвствете, так что прислушайтесь к врачу.... он плохого не пожелает точно.
Не хотите - не едьте в роддом заранее, никто вас насильно не вправе заставить. Я тоже сижу с направлением в роддом, но ни за что туда не поеду. Сиду, дожидаюсь естественного начала.
Я думала ты родила уже, давно не видно тебя) ) У меня такая же ситуация, ПДР была 4 мая, сегодня вот иду за направлением в роддом, правда скорее всего не поеду по направлению, т. к. врач дает направление не в тот роддом, в который я хочу. Мне тут вчера посоветовали ехать в роддом и говорить, что у меня болит живот и поясница, типа не могут отказать и отправить обратно домой на таком сроке. Так и сделаю))
Ваша врач - дура. Ребенка в утробе невозможно раскормить, он возьмет столько, сколько надо, и не больше. Сделайте УЗИ 12 числа, если нет признаков перенашивания, гуляйте дальше.
На меня тоже орали, что ребенка раскормила, не меньше 4 кг, А родила 3,300.
Привет.
Я вот тоже не хотела раньше, а спина ночью застреляла и увезли. неделю валялась до родов!!! !
ПС: родила 5 мая, мальчишку. Рост 54, вес-3640.
Желаю тебе легких родов!!!! И ждем от тебя вестей о рождении малыша!!!!
привет! у меня такая же фигня была.... но у меня с каждой неделей давление на 10 един подскакивало... было 90/60, а стало 120/80...и меня хотели на 41 неделе закласть, уже сказали за направлением в больницу приходить, а утром в 5-00 схватки начались.... они предостерегаются.... не хотят ответственность брать...
Людмила Крумко
не хотят ответственность брать....вы бы хоть разочек мысленно себя на место врача поставьте!
он вообще-то отвечает за мать и нерождённое дитя!!! Если вы у себя одна и отвечаете только за себя, то у вашего акушера-гинеколога таких как вы 100!!!!
напиши отказ и все
числа 15 в роддом и все. не портите себе настроение походом в ЖК! счастливых вам родов! все будет хорошо!