Беременность и роды
ППА дает гарантию? кто нибудь так беременел?
лично я считаю, что ППА-это вообще не метод предохранения. гарантия 50 на 50. лучше выбрать что-нибудь по надежнее, если вы детей не планируете в ближайшее время, чтобы потом не делать аборт.
Скоко хошь!!!
очень многие так беременели!))
за 12 лет-2раза беременела .
Надёжность около 70% при умелом партнёре. От инфекций не защищает. Беременели с таким способом предохранения многие.
даёт, но это не надёжный контрацептив) Чуть не успел или цикл сбился - и вероятность беременности.
Для меня кроме воздержания. . ничего гарантию не дает
Да, я.
я нет
при проблемах с зачатием наверно только))
50/50 :-)или да.... или нет.,,
гарантии нет
в смазке, выделяемой у мужчины, уже содержатся сперматозоиды. поэтому такой метод попросту на авось. "Авось пронесет"
мы так с мужем предохранялись 4 года.. ни разу нас не подвел этот способ)))))
Гарантию даёт только хирургическая стерилизация.
Тина С молодым человеком практиковали 5 лет ППА, и вообще проблем не знали, про презервативы забыли 4 года назад, и кто бы не говорил, что это практически невозможно, слишком много обстоятельств должно совпасть - вот и совпало через 5 лет! 7 неделя беременности, месячные шли недавно, если бы не токсикоз (тошнота, рвота, зверский аппетит, и совсем другие престрастия в еде) и увеличение и боль в груди, еще бы долго не замечала)) Так что не знаешь когда "выстрелит" ))
Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4169925/6/
© Woman.ru
И я так.. . хотя муж кричит, что ни с кем другой у него до меня осечек не было, а тут.. . он считает, что беременею я не от ппа, а от любого дуновения ветерка с его стороны))
не хочешь беременности используйте резинку или пей таблетки, на то он и прерванный что 50 на 50
я 2 раза, 1раз аж в месячные :)
Да пол страны залетают.
я думаю 50-50