Беременность и роды

ППА Правда ли если долго не предохраняться другими способами, кроме как ппа, если не беременеешь, то диагноз бесплодная?

Ж=
Жене4Ка =*
Мы с мужем 3 года предохранялись только ППА и не было беременностей, как тол ко запланировали ребенка и перестали предохраняться- в первый же месяц я забеременела
Зарэта Ахтанова
Лучший ответ
всю жизнь так предохраняюсь.... А как только не ППА - .так сразу залёт ((((
ДАЖЕ в !"безопасные дни" (((
нет, не бесплодная. но чтоб забеременеть, нужно по-нормальному.
Guli Bakyt
У мужчин тоже могут быть проблемы и часто в таких случаях женщина не беременеет при ППА. (не достаочное количество активных)
Елена Дьяченко
Нет конечно.
Aliya Albekova
Однозначно нет.
Dana Maratovna
что за бред? ппа тоже способ предохранения, на сколько эффективный - зависит в основном от мужчины. если не беременеешь - значит мужчина шустрый, а не ты бесплодна. откуда только такие глупости люди берут?
Девушка, диагноз ставит врач. Основание для диагноза - обследование сначала вас, а потом партнера (если вы признаны здоровой).
Елена Герей
Бесплодная это лечится.. но я бы выследила для начала тестами на овуляцию свою овуляцию
вы сначала не прерванный па практикуйте а потом судите
Тина С молодым человеком практиковали 5 лет ППА, и вообще проблем не знали, про презервативы забыли 4 года назад, и кто бы не говорил, что это практически невозможно, слишком много обстоятельств должно совпасть - вот и совпало через 5 лет! 7 неделя беременности, месячные шли недавно, если бы не токсикоз (тошнота, рвота, зверский аппетит, и совсем другие престрастия в еде) и увеличение и боль в груди, еще бы долго не замечала)) Так что не знаешь когда "выстрелит" ))

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4169925/6/
© Woman.ru
Глупости
если ВООБЩЕ не предохраняется пара в течение года регулярной половой жизни - то ставят диагноз бесплодие. а ппа тоже способ предохранения, хоть и очень сомнительный!
Елена Герей это что ж за диагноз такой, который ставится не на результатах обследования и анализах, а на основании заявления пациента?