Беременность и роды

Как проверить беременность? Есть ли какие то способы, КРОМЕ ТЕСТА?

Анализ крови на хгч, отсутствие менструаций, токсикоз, изменение груди (боли, набухание, потемнение сосков), перепады настроения... Все кроме первого может быть и не являться признаком беременности, а может не быть, а беременность есть. В срок до 3х мес. без теста не обойтись. Случается даже редко, что идут в срок выделения подобные месячным, сбивая с толку
ОК
Оля Козадой
Лучший ответ
Для этого и тесты придумали, потому что без них не определить. Можно вообще не подозревать беременность, - никаких признаков вообще нет, а она есть))). Если у вас почем у-то не идут месячные, хотя время пришло, пора уже сбегать за тестом.
Olga Zakharova
На 4-й месяц пузо начнёт расти.
Купи тест и не размножай мозг.
Анюта Митяшина
подождать, если живот не будет расти значит нету
Ирина Косиян
задержка более 2 х недель
Алена Шевчук
Есть. Ждать 9 месяцев. Если начались роды - вы были беременны. Других методов нет. Или так, или тест
Наталья Марина
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
7 дней задержка тест отрицательный, У кого-нибудь было такое?...
Татьяна Вопросительная в «Болезни, Лекарства», 3 года назад• 5 ответов
Задержка, а тесты отрицательные. Возможна ли беременность?
вита лисеева в «Беременность, Роды», 1 год назад• 7 ответов
Задержка 7 дней, тест отрицательный, имеется маленькая киста...
Лика в «Болезни, Лекарства», 8 месяцев назад• 4 ответа
Доброе утро! Задержка 7 дней, тесты отрицательные? Какая причина...
Яна Тихомирова в «Беременность, Роды», 3 года назад• 27 ответов
задержка 7 дней. тест отрицательный..
Полина Янченко в «Болезни, Лекарства», 2 года назад• 4 ответа
Сходить к врачу
Makos'ya *_Sametkyzy_*
Сдать кровь на хгч. Там сразу видно.
А что, так тяжело купить тест?
Доктор
узи)
Тошнота животик растет аппетит тоже возможно невосприимчивость к запахам
Юлия Хан
Татьяна Космынина у меня не было никакой тошноты, аппетит не менялся, никаких запахов не чувствовала и в 5 мес на работу устраивалась на кафедру акушерства и гинекологии-живота никто не заметил, потом ахали и охали что беременную приняли на работу.. так что ваш совет глуп
воспользоваться грамотной консультаций врача, например здесь sposobi-zaberemenet.ru . с такими вопросами надо сразу обращаться к врачу