Беременность и роды

три дня назад был первый секс ..сегодня тянет на солёное, клубнику и побелку лизнуть.. . это норм?

ахахаха жесть у меня даже слов нету)))
Лилия Хайдарова
Лучший ответ
полосок сколь?
проверь!!!!
поешь, полижи))) ) и все пройдет))
Chris Atom
Примите поздравления! С первым сексом вас! УРРРРРРА!!!
Оля Тринцолина
Однозначно не норм.
Купи тест... .
На содержание наркомы в крови.... А то мало ли, может упустил чего....
Возможно!. . А партнёрша как?
Добрый вечер. Это один из самых распространенных вопросов, только вот признаков у вас маловато. Вам больше подойдет вопрос, вчера первый раз был с девочкой, а сегодня у нее такие признаки ...и еще она говорит, что сделала тест и там 2 полоски. Классный вопрос. Побелку старайтесь лизать в незаметных местах.
Поздравляю!!!))) ) Джуниор 2!!!!)))
Пока не могу точно что то сказать. Тема мокрых трусов не раскрыта) это ж необходимый атрибут для незапланированной беременности!)
я бы ещё посоветовала гуталина на корочку хлеба.... вдруг поможет??)))))) )
ещё признаком беременности является лысина и кривые волосатые ноги, с этим, надеюсь, у тебя полный ОК)))))))))))
Фарида Молдабаева нет... ни лысины, ни кривых ног... всё пропало....
А три дня обмывал, что ли, это событие?
Ольга Мурзич
я так понимаю это ирония по поводу вопросов которые были заданы ниже типа "мы занимались петтингом, он потрогал свои мокрые трусы, а потом меня. Могу ли я забеременнеть? А то я уже селедку с клубникой и халвой килограмами жру и сиськи опухли" :)
Да норм, организм перестраивается
Baby* Boo
А еще дедушка Ленин говорил - Сосать, Сосать и еще раз Сосать!.. ) и никаких бы залетов не было
Luba Zaonegina
Ворчун, не залетел ли?
ты главное не бойся, если забеременнел, то аборт не делай
А повторить не тянет?
не может такого быть))