Беременность и роды

говорят, кто родил кс не имеет таких чувств как при естественных родах. Какие у вас мнения?

меня мама родила кс, а старшую сама. Чувствами не обделена, любовь всегда в нашей семье, иногда даже чрезмерная. А как же сказать о тех, кто родил сам и отказываются прям в роддоме
что за бред говорят! ни разу такого не слышала. 9 мес ребенка носишь, засыпаешь и просыпаешься с мыслью о нем, а тут кс и все-нет материнских чувств? да женщины материнские чувства испытывают даже к тем, кого они и не рожали. к ребенку, взятому из детдома например.
Людмила Денисова
Лучший ответ
Все высосано из пальца--какая разница для матери--ЕР или КС? ?
Отказываются незамужние женщины---или очень бедные--куда ребенка? ? если некому помочь
Я приведу один довод: не видела ни одного ребенка, выкинутого в помойку, который появился на свет путем КС.. .
Поэтому чушь это все.. . неважно, как ребенок появился на свет, ЕР, кесарево или суррогатная мама, главное, что он желанный...
Неправильно говорят. Вы сами ответили на свой вопрос
Мария Тарасова
Не важно каким путём появился малыш на свет. Всё зависит от самой мамы. Если ей нужен ребёнок - она будет его любить. А если нет - то как бы он не родился - она всегда от него откажется.
плохому танцору всегда айцы мешают.. .
при чём тут кс? до кс ещё 9 мес.!
Никакой разницы нет. У меня были сначала ЕР, потом через 5,5 лет КС.
Разница только в том, что проходя через родовые пути, у ребёнка голова немного сплющивается, а также он получает мамины бактерии. Это считается хорошо (если только у мамы нет молочницы) .
Через несколько дней уже нет разницы, кесарёнок это или нет
ерунда) у меня было экстренное кс, сыночка обожаю с первого дня, как только на ноги встала после кс, пошла его искать по отделениям, узнавать почему не принесли, волновалась) и вообще меня бесит это самое "говорят", кто то сказал, как в лужу пернул, а все этот бред обсуждают
Я в этом не шарю.
Как мать относится к ребенку, это не зависит от того каким способом он родился, это всё бред полный, наверное кому то однажды скучно в род доме было, вот и придумали.
да какая разница как появился ребеночек на свет???! материнская любовь одна, и не делится на то как ты любишь после ер или кс!!!!
бред.... способ появления малыша никак не отражается на отношении к нему мамы. Если она не хочет бросит по-любому.. . если любит, то ей до лампады как он родился - главное живой и здоровый!!!
Мать будет любить своего ребёнка независимо от того каким способом она его родила, как, собственно, и не любить тоже.