Беременность и роды

Зарплата 35-45 тыс для девушки - нормально??? Москва.

в нашем городе это даже вполне неплохо.
Айнура Калыбай
Лучший ответ
Половину отдаёшь за съёмную квартиру?
Если приехала завоёвывать столицу, то с этими деньгами очень и очень не скоро будет собственное жильё.
А вот на жратву хватит-более чем.
Что значит "нормальная для девушки"?:)
Почему-то считается нормой, что на одной и той же должности девушка и юноша получают разную зарплату.
у меня даже муж столько не получает (питер), так что очень хорошая зарплата.
Katya Dubovik
смотря какие аппетиты
Елена
нормально
для Москвы - маловато будет. . хотя какое образование у девушки, на какой она позиции, возраст
нормально для начинающих
Анна Малыхина
если она не платит за съёмную квартиру, то может быть и хватит, хотя....
Да
Елена Карелина
Если у тебя своя квартира. . то норма
Да...
очень даже нормально.
Смотря у кого какие потребности, я бы посчитала нормальной
Зарплата неплохая, но еще от условий работы зависит.
У меня примерно такая зарплата (Москва) . Работаю три дня в неделю и имею довольно-таки свободный график. Могу взять выходные, если приболею, могу пойти в отпуск, когда мне захочется. Коллектив отличный.
Пять дней в неделю с фиксированным временем работы (с 9 до 18, например) за такие деньги работать не стала бы.
Если есть своя квартира то нормально. А так мало для Москвы
Если жилье свое, детей нет (девушка...) , потребности вполне себе скромные, то очень даже неплохо. Здесь еще важно какая работа. Может без выходных и праздников. Можно в носу ковырять от звонка до звонка, а можно действительно выдавать результат. Когда много вкладываешь -много ждешь.
Diana Sansyzbaeva
В Москве девушка может вообще ничего не зарабатывать. Как правило (в подавляющем большинстве случаев) , у девушки в Москве имеется парень, который обеспечивает все её потребности, плюс к этому ещё и денег дает на карманные расходы гораздо больше, чем 35-40 тыс в месяц. А уж если нет такого парня, тогда да, такая зарплата считается нормальной.
Некоторые за 5 тыс горбатятся!