Беременность и роды
Девушки, нормально ли такое...
на приеме врач гинеколог даже на кресло не посадила. Посмотрела положительные тесты (полоска хорошо видна), сбегала в соседний кабинет посоветовалась, на анализы никакие не отправила (даже ХГЧ) и сказала, что беремености нет
на кресло вовсе не обязательно чтоб таскали. Но на УЗИ бы я думаю отправили. Полосок на тесте точно 2 было?
Анастасия Рязанцева

Не нормально конечно. Меняйте врача, иначе нагородит еще.
сходите к другому врачу, сделайте УЗИ. Я пришла вставать на учёт уже с результатом УЗИ
не нормально, ерунда какая то
меняйте врача!!!
конечно же нет!!! хотя бы на кресло могли бы вас усадить.. к врачу другому сходите)))
Разумеется, не нормально! Сходите к другому врачу. Хотя про полоску Вы как-то неясно написали - она одна? А какая задержка?
Идите к другой. А лучше сразу на узи
Алина М.
узи на таком сроке ничего не покажет, только анализ на хгч.
Сходи сама на УЗИ и сдай кровь на ХГЧ.
Это точно НЕ НОРМАЛЬНО! Да что это за врач.. . Идите к другому, не осмотрев вас, она просто никак не могла определить, беременны ли вы. У меня когда-то была задержка, пришла к врачу, а она толклм ничего не посмотрела, послала в аптеку за тестом и сказала через неделю прийти снова. Я тогла извините офигела! Врач назначает домашний тест на беременность! Я тогда много куда побегала, еле-еле выбила направление на УЗИ, а к ней больше ни ногой.
иди к другому! на кресле должны осмотреть, назначит узи
какая прэлесть!
сами предполагаете какой срок?
к другому доктору, конечно.. . или хотя бы на УЗИ (если больше 4 недель)
сами предполагаете какой срок?
меняй срочно врача!! !
если врач бегает советоваться, то это студентка какая-то.
на мыло такую.
идешь в регистратуру и просишь поменять гинеколога. это возможно, а главное нужно!
на мыло такую.
Это бред какой то))) ) обратитесь к другому гинекологу!
eto ploxoy vrach, pri posechenii ginekologa dage esli vi ne beremenni oni smotryt. a osobenno esli est podozrenie na beremennost i tem bolee na UZI otpravyt. Sxodite k drugomu vrachu.
у вас одна полоска хорошо видна?
обратитесь к другому специалисту
да нет -это совсем не нормально. можите пожаловаться главному врачу. идите к другому гинекологу.
Как часто, если не довольны врачом ))нужно идти к главврачу
Мда.... вот встречаются же такие... срочно меняйте врача!!! Нормальный гинеколог обязан сделать все анализы необходимые, УЗИ, ХГЧ и так далее. ПО одному только тесту никто не определяет, есть беременность или нет.
ого... .
а ты в бесплатную ходила?
Aigerim Uristemovna
я сегодня тоже ко врачу ходила,на учет встать..она меня на креслеце смотрела...вообще должна была
Ого, вот это кошмар, конечно не нормально! Они сразу кучу направлений дают, если беременна. Сходи лучше на УЗИ сначала, если тест положительный, а потом к ДРУГОМУ врачу!
Смените врача!
Нет конечно! Либо идите к платному врачу, а если затруднения с финансами напровляетесь прямиком к заведующей женской консультации и расскажите все: что и как было. Я думаю она должна среагировать. Как миниммум она должна была вас осмотреть на кресле.
идите в другую клинику. здесь вам однозначно делать нечего.
Тупо просто!!!! У меня до 8 недели тесты ничего не показывали, так что меняй врача!!!!
смени не только врача, но и больницу!! ! и еще раз сделай тест.