Беременность и роды
как считаете ли, нормально девушке рожать без брака ?
девушке 27 лет, замужем не была, детей нет. Есть своя квартира, но не живет в ней (сдает). Есть мужчина, немножко обеспечен, хочет наследников, но жениться не хочет из-за страха развода и дележки ЕГО имущества. Будет хорошим папой, ребенка признает, запишет на себя, ребенок будет наследник своего отца, все материальные траты на ребенка и на мать (на период беременности, родов и декрета) берет на себя. Стоит ли целенаправленно беременеть ?
Че за мужики то пошли е-мое
папой он может и будет хорошим, но хорошим мужем не будет точно. Хоть распишутся они, хоть нет. Хотя бы потому что девушка в данном случае его тупо не любит. и рано или поздно захочет потом выйти замуж по любви. А с "прицепом" это сделать в разы сложнее, хотя и возможно.
Я старшего сына родила без штампа в паспорте, всё оформили как положено. а когда отношениям пришел конец (а к тому времени мы расписались), то никакой штамп не остановил.
Вы нашли у кого спрашивать конечно, это зависит от ваших чувств к этому мужчине, а так сейчас тысячи семей живут не в браке и ничего
Нет, не стоит. Они не нужны друг другу.
Но если она просто хочет ребёнка, то лучше чтобы отец не записывал его на себя, потому что в случае необходимости уехать (скажем, за границу), он не будет тормозить её действия. Ребёнок будет только её.
Лена Фартушняк
а если он умрет (отец) то все уйдет чужим людям, или государству. если ребенок не признан отцом, то не имеет прав на имущество. вы бы подарили государству квартиру ?
Девушки не рожают. Рожают только ЖЕНЩИНЫ !
Не стоит. Иди потом свищи, своего псевдомужа...
Лена Фартушняк
почему? а мне муж не нужен. мне нужен хороший отец ребенку. чтобы вырастил. выучил. чтобы ребенок рос в достатке и получил имущество своего отца.
Если девушка хочет ребёнка и может сама его обеспечить, не важно, что там с папой
Какой еще дележки, все, что было у него до брака не делится. Делится только совместно нажитое имущество.
Простите за грубость, но в 27 лет еще слишком рано собирать всякий сброд. Мужчина, который хочет наследника, не боится ответственности и дележки имущества.
Его мотивы ясны : даже в случае установления отцовства ( что не дешево ) , вам и ребенку вне брака светят только алиментики.
Поверьте, это не " хороший папа ". Хороший папа понимает, что дети должны рождаться в браке. А этот ваш перец заведомо прогнозирует развод. Метлой его поганой. Всплакнула, улыбнулась и пошла дальше. К светлому будущему. Подальше от скряги-неудачника
Ненормально. Но рожать приходится, если уже беременна
Семья без штампа? Или папа выходного дня?
Ла-ла-ла... будет-признает-запишет...
27 лет - пора умнеть и не вестить на мужские обещания.
Брачный контракт, не, не слышал. Че за детский сад, вам детей еще рано.
Лена Фартушняк
не хочет !
Лена Фартушняк
а при чем тут дети и страх дележки имущества? он говорит, зачем жениться, я беру ответственность, я обеспечиваю, живем вместе, ребенок записан на меня. так в чем проблема.
Регистрация брака давно перестала быть чем-то обязательным для создания семьи. Но пока что в России на это смотрят ещё странно. Однако пусть девушка не ведётся на обещания, а посмотрит в будущее - так ли необходим мужчине этот наследник?
Девушка, априори, рожать не может!!! (понятно?)
чушка.
А потом он женится и отберёт у вас ребёнка, раз вы ему нафиг не нужны. Пусть наймёт суррогатную.
А вы ребенка для себя хотите, или что б его рядом удержать.?
Лена Фартушняк
хочется ребенка. Отец ребенка мне нафиг не нужен. Но хочется, чтобы У РЕБЕНКа был папа. в том числе материально обеспечивал. конечно я не смогу дать ребенку много. мне самой хватает на себя. но если делить еще на ребенка ...тогда будем плохо, бедно жить. тем более я хочу чтобы у ребенка было все самое лучшее, дорогое, чтобы свозить его в диснейленд, репетироры, частный детский сад, развивать ребенка. а не тупо родил -тарелку супа- и обноски с чужого плеча. То есть мне муж не нужен. а вот ребенку нужен папа !
Папа выходного дня, неее, нахрен такую "семью"
Нет. Категорически. Нехер "следить" от такого козла. За имущество он боится...! Такое что не будет хорошим папой - нянькой, спонсором - кем угодно, но не отцом. Отец за семью и детей душу дьяволу продаст, не то что там бетонометры сраные
А мужчина че, не в курсе, что при разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое? А если у него родится ребенок, то хоть в браке хоть без брака этот ребенок будет иметь право на часть его имущества. Не связывайтесь с таким дураком.