Беременность и роды

какой процент девушек рожают в не брака и остаюся одни? Почему так получается? Почему так получается?

Юлия Губарь
Бывают такие мужики-козлы, которые бросают своих девушек с ребенком на руках!
Елена Чаплыгина
Лучший ответ
Сейчас вне брака рожает много женщин. Эмансипация! Но они почему-то не понимают, что ребенка нужно воспитывать только в полной семье. А полная семья – это официальная семья, где у каждого есть свои права и обязанности. Это значит, что права и обязанности будут и у детей.

Женщина, нагулявшая ребенка вне брака, и до ребенка не заморачивалась моралью, не будет и заморачиваться при нем. Я считаю, что конкретно, в нашей стране – это женщины-неудачницы и женщины «не слишком тяжелого поведения» . За границей несколько иная схема, там, по крайней мере, не существует проблемы с жильем и помогает государство. Да и сама культура жизни другая.

Когда женщина ложится в постель к мужчине, она должна четко знать, что этим он не зовет ее замуж. Он зовет ее в постель. Все! Каждому хочется секса, но, при этом, мужчина точно знает, что ему нужен секс, а женщина, соглашаясь на секс, почему-то строит планы на всю оставшуюся жизнь: рожает ребенка, начинает бегать по судам и признавать отцовство, подавать на алименты. Но мужчина ребенка не просил, он хотел только секса. Почему же, если мужчина не признает потом ребенка (еще раз замечу, что в постели, до и после нее он ни слова не говорил о детях) , он становится «козлом» ? Если у женщины такая самостоятельность, что, не будучи замужем, а решив только перепихнуться, она принимает решение, то почему потом не может его принять, приглашая к диалогу с мужчиной судей? Ответственность – это когда состоялся брак, есть договор о детях, то здесь мужчина будет ответственен. Даже самый легкомысленный задумается. А уж если секс, то это только секс и ничего больше! Если женщина потом решает родить, то это ее ответственность за ребенка, она сама берет на себя эту ответственность.

Но, спросите любого психолога. Вам скажут, что мать может воспитывать только девочек, и то, при «верховном» руководстве мужчины. Он – глава семьи и должен уметь разрешать все конфликты и принимать главные решения. А вот мальчика мать вообще не имеет права воспитывать сама. Мальчика должен воспитывать только отец, а мать – только любить. При воспитании женщины, мальчики становятся мамиными подкаблучниками, не умеющими принимать решений и не способными впоследствии иметь полноценную семью. Так и будет до конца дней за мамкину юбку держаться. От таких женщины уходят, потому, что две бабы в доме – это слишком много. Так что же вы хотите от «козлов» , которых воспитали вы сами, или ваши предшественницы, дорогие женщины?
Лейсанчик "о"
здесь статистику надо смотреть
Аня Петрова
и выйдя замуж, рожают и остаются с детьми, причина-дурной вкус...:) т. е. выбор неудачный или собственное поведение неумное
мужики боятся ответственности, вот и сбегают, как только появляются трудности....
я родила вне брака, но это не значит что я осталась одна. по крайней мере у меня есть ребенок. да и отсутствием внимания мужчин я не страдаю)))
Ебасссся, оченя хочесссся, вот так и получаесссся
Юлия Фомина
да всяко бывает... зачем сразу мужчин то ругать...
потому что большая часть мужчин-слабаки!!! а не делает ошибок только Бог... через ошибки человек учится!!!!