Беременность и роды

Согласны ли женщины рожать без регистрации брака? Зачем им брак ?

я согласна. не верю ни в какую чудесную силу гарантий штампа. Видела я всё это у других. Попадётся хороший порядочный человек--и так всё будет. Не попадётся--ничто не поможет
Валентина Кириченко
Лучший ответ
А зачем мужикам секс? Да еще все вопросы по предохранению сваливают на женщину, она таблетки ест, а к 40 годам инвалидом по гормонам становится. Оно надо? А он говорит - все, ты теперь старая и больная, а я разлюбил, ты плохая, живи как-нибудь сама.
Не хотите жениться и поддерживать женщину - она здоровьем платит за все, ребенок одного кальция сколько забирает - общайтесь с Дунькой Кулаковой. А с нами только разговоры о погоде ) Согласны? ) Зато - без регистрации брака и алиментов.
Мы найдем того, кто будет поддерживать и свое потомство и свою самку.
Я даже в постель не лягу без штампа в паспорте.
брак - такой же договор, как и любой другой. а договор - это перечень причин, по которым стороны друг другу не доверяют. знайте: если вам предлагают оформить что-либо (неважно что) на бумаге - вам не доверяют. любоф и юриспруденция - понятия несовместимые. очень ярко это видно во время развода. слова и клятвы мужа - ничто. а вот бумажка государства, обеспеченная законом, судами и приставами - надежнее.
Рожают направо и налево. РФ вообще занимает 1 место в мире по количеству внебрачных детей.
Среди моих знакомых есть несколько женщин которые предпочти рожать без заключения брака, чем выходить за муж за тех, которые узнав о беременности подруги прикинулся гандоном и сбежал.
Сначала залетают незнамо от кого, а потом ищут на кого бы повесить... Пройденый этап.
Kamila )))))))))))
Катерина Пушкарёва А так чтобы намеренно рожать без регистрации? С залётами всё понятно
согласен, особенно когда папа не известен
люди разные бывают
Нет. Детей надо рожать прожив несколько лет в браке.
Я не согласна
Нет, конечно.
Ребёнка должны воспитывать и мама и папа.

Регистрация брака - это серьёзность намерений с обоих сторон. При разводе имущество, нажитое вместе делится пополам. При несчастном случае родственники не вышвырнут. И много ещё чего
Юлия Боярских Ага. Нажитое имущество делится пополам между матерью и ребёнком. А мужик как правило сотаётся в пролёте.
Катерина Пушкарёва Только имущество в 99,(9)% случаев наживается мужчиной, а делить будет женщина ?
я не знаю, могу максимум подписаться на этот вопрос чтобы узнать
поход в загс нужен женщинам чтобы потом ободрать мужчину, посадить на алименты и пр.
мне не нужна свадьба, да и отношения тоже уже
Если женщина хочет родить для себя, может сама обеспечить ребенка как финансово так и психологически, то да, зачем ей муж?
Вера Рогачёва
Некоторые согласны, даже хотят, потому что могут содержать себя сами, есть где жить, но подходящего спутника нет. А некоторые и в браке не хотят заводить детей. Здесь много факторов, первый из которых наличие желания иметь этого ребенка, а то некоторые и рожают-то только ради мужей (знаю таких лично).
а кого потом алиментами доить? главное не брак а главнео найти лоха который ее содержать будет.
Alina Povituhina
Катерина Пушкарёва Допить алиментами можно и без брака, регистрация для этого не обязательна