Беременность и роды
Вопрос про смену фамилии при регистрации брака!Через какое время вы получили новый паспорт?
Я получила через 2 недели после сдачи документов, а получила я паспорт на сроке в 30 недель. Сертификат получила в 33 -34 недели.
как доползёшь до полицайки, так и получишь.
не меняйте фамилию - не будет проблем
поженились 17 ноября, а паспорт получила 26 декабря. получается месяц и 9 дней))))
сдала документы и получила паспорт через 10 дней ровно. у нас так. подмосковье. а вообще менять нужно все документы тогда... это пенсионное и страховой полис... так что думайте нужно ли менять все или только паспорт, я поменяла только паспорт, потому что род сертификат на старую фамилию.
через пару недель
оеоло трех недель.
Ровно через 10 дней после подачи документов.
вообще надо после регистрации в течение месяца подать документы в паспортный стол. если вы сразу после свадьбы побежите туда, то сделаете всё быстренько. по-моему вообще в течение недель 3-х делают, но я за 100 р. , положенные в карман паспортистки, получила паспорт через 2 дня)
В течении месяца поменяй, потом штраф-1500 руб. поторопись.
В течении месяца получите паспорт. Просто у нас очереди изматывающие. Попросите когонибудь пропустить Вас, если очередь будет.
сдала документы через неделю паспорт получила)
Через 10 дней. Так что успеете.
Через неделю.
через неделю, после сдачи документов
Месяц точнее 2,5 недели, притом что паспортистка мамина подруга и просили сделать побыстрей, мне по работе надо было!
свадьба была 4 сентября, паспорт получила 29 (хотя в самом паспорте стоит 25). получается 3 недели
для того чтобы получить сертиф-т, от вас не нужно никаких документов, Вам будет необходимо только его забрать. Я не сдавала никакие документы, мне врач сказала подойдешь заберешь сертиф-т. А когда вы выйдите замуж и смените фамилию ( только не теняти необходимо не позже 10 дней подать на обмен а то штраф будет) паспорт меняют в течении 15 дней. И если даже в сертифек-те будет девичья фамилия а в паспорте по мужу, просто когда поедите в роддом возьмите свидетельство озаключении брака))))
придти в паспортный стол со всеми док-ми (фото. св-во о браке. квиток госпошлины) и через неделю заберешь новый паспорт