Беременность и роды

регистрация брака во время беременности или после?

Marina Abelyan
кто как делает. общественное мнение пусть вас не тревожит, всё равно хорошо не скажут, во время--скажут по залёту, после--скажут уговорила. Как вам удобнее
Айман Бимагамбетова
Лучший ответ
Смотри, как бы папаша не передумал. Бери его, пока тёпленький и в ЗАГС. Не фиг тянуть с этим вопросом..
Лучше во время, чтобы вашему мужу не пришлось усыновлять собственного ребенка.
Акимат Ауэзов
лучше сейчас пока он не отказывается )
Лучше до родов
лучше сейчас, после родов другие заботы будут..
Gylia Xxx
лучше ДО. а то потом будет не до этого и так и останетесь
Рауана Мусина
Мы тут должны проголосовать когда вам регистрировать брак?
Лично я за рождение детей в браке. Не дай бог завтра или после родов предполагаемый папаша исчезнет в никуда, либо умрет и вы ни на алименты рассчитывать не сможете ни на ребенка ни на себя, ни на пенсию по утере кормильца.
Лучше с пузом 5 минут позора и вы замужем.
Elma Dream
не по усыновлению, а по заявлению. выдадут свидетельство об установлении отцовства. впишут туда, что отец признан отцом ребенка (с вашей фамилией) и присвоена фамилия отца, ну это если вы захотите ему фамилию отца присвоить. потом еще дадут свидетельство о рождении, где написаны родители. а потом, когда вы выйдете замуж и возьмете фамилию мужа, у ребенка в свидетельстве на всю жизнь будет написано, что мать его с дугой фамилией. вот и все неудобства
Aizada Meirambekkyzy
Решать вам.... мне кажеться легче сейчас не будет бумажной волокиты ...
**
***** ***
до
***дашка ***
Если торжества не будет, то одновременно с регистрацией ребенка, чтоб 2 раза в загс не бегать. А так лучше до родов, потом не до праздников может быть