Беременность и роды
Почему к семьям, где более 3 детей, в обществе относятся скептически и с недопониманием?
Потому что большинство таких семей являются малоимущими и постоянно плачутся, что им трудно живётся. На хрена тогда, спрашивается, было беременеть и рожать, если прокормить не можешь?
значить, общество больное
с чего вы это взяли? Нормальные люди относятся нормально. Просто не все на такое горазды.
разве?
напрягает не кол-во чад, а желание получить халявские блага от гос-ва и общества, как буд-то рожали не для себя) , а для дяди цузого))
Александра Морозова
да.мы такие...все норовим урвать..а сами что не родите и не урвете?
Не намечала такого.
вы можете себя нормально обеспечить а --где более 3 детей--там может быть только нищета потому так и относятся
Ну если эти семьи ведут себя адекватно никто к ним скептически не относится.
считается, что при нашей жизни хоть одного бы на ноги поставить, а они тут по пять рожают, жалеют детей...
кот маракот
хатуль мадан
Да нормально я отношусь. . просто это ТАК трудно...
хатуль мадан
Не ко всем семьям, а только к бедным. К богатым семьям никаких претензий. У Абромовича 5 - ро детей, на что спорим, никого это не удивляет и все это понимают.
А бедных действительно не понять, самим жрать нечего, а еще и детей рожают.
Я отношусь нормально только когда многодетная семья в достатке живёт (в реальном достатке, а не "хватает на жизнь"),когда все дети воспитанные и имеют возможность выучиться в хороших учебных заведениях.
да ЗАЛОБЛАЛО все время в режиме "по улице слона водили" достает вообще то... телевидение нас уже раза 3 снимало (типа какие мы невероятные).. больше не даю согласие на съемки... всего то 5 ро детей а шухеруууу)))
Марина Салина
Я живу в большом городе и здесь в таком количестве детей нет ничего невероятного) Откуда Вы,что пятеро так удивляют?))))) Речь не об этом....Если можете деток своих обеспечить-слава Богу! Пусть растут счастливыми и здоровыми!
потому что дураки
Почему? Я нормально отношусь.
Людям свойственно отрицать и недопонимать то что самим не по силам.
если семья самостоятельная, то нормально относятся
а если только и делают, что с протянутой рукой и вечно все им должны - то тогда и возникает вполне разумный вопрос - зачем плодили, для кого?
вы за всех не говорите ))) нормально относятся к многодетным
С недопониманием относятся только в том случае, если родители, нарожавшие столько деток явно не справляются с тем, чтобы их обеспечить хотя бы самым необходимым, включая достойное образование. Ну не понимаю я свиноматок, рожающих детей в больших количествах, а потом ноющих, что государство им не помогает и они живут в нищете. Запланировал ребёнка-запланируй и то, как его обеспечить всем необходимым.
Потому что зачастую такие семьи не могут обеспечить своих детей!
В основном в счастливых семьях много деток =))))) счастливые.. . Старшенькие помогают младшеньким...
а я еще 3 собралась рожать.. . =(
Таков "курс партии", да и жизнь не слишком свободная. Считается, что те у кого много детей не планируют будущее своих детей.
ну не знаю, к моей семье, например, все нормально относятся
странно, с чего вы так решили?
Я например наоборот радуюсь за других и немного завидую, что у меня еще нет столько детей)