Беременность и роды
А вы бы смогли? Стать суррогатной мамой? По мне это ужасно
а если материнский инстинкт проявится? и не захочешь малыша отдавать? природе то пофиг, чьи клетки, кто родил -тот и мать. . Я б не смогла, одозначно
Я бы нашла другие способы заработать, этот метод не для меня. Ужасного в нем ничего не наблюдаю.
Смогла бы, если бы срочно нужны были деньги.
А что в этом ужасного? И людям помощь и самой заработок=)
Смогла бы.
Я бы сама не стала, хотя если бы обстоятельства заставили, возможно, изменила бы свое отношение.... Ужасного в этом ничего не вижу...
нет не смогла бы.
я бы точно не смог
Скорее да, чем нет
В этом нет ничего ужасного, ребенок не ваш абсолютно, просто вы его вынашиваете... Это даже наоборот как-то героически что-ли, выносить и родить ребенка для бездетной пары и сделать их счастливыми, , да еще и бабок получить за это.
Но я просто рожать уже не хочу больше)))
Мучиться ради денег? Нет уж....
Ни за какие деньги
смогла бы
Я бы вряд ли смогла бы, но ничего ужасного в этом не вижу.
я бы точно нет, но ужасного в этом ничего не вижу.
нет) я бы ПОТОМ ребеночка не отдала ни за что)
нет. я для себя родить ещё не скоро соглашусь, не то что для кого-то. и для меня это аморально
Не хотела бы вообще вынашивать детей, ни своих, ни чужих. Ничего приятного нет в беременности и её последствиях.
Нет. Я и сейчас от токсикоза уже вздернуться хочу. А тут еще это работой делать. Никогда.
нет, не смогла бы.
по обстоятельствам - лучше не суррогатной, а просто мамой.
смогла бы... и наверно, с лёгкой душой, ведь это не мой ребёнок, а шанс для других иметь своего...
ни за что. как можно отдать существо, с которым 9 месяцев была одним целым?
А что тут ужасного! ? Что женщина оказывает огромную помощь, но за это получает деньги, потому что выполняет довольно сложную работу. Люди, когда кровь сдают, тоже получают деньги, кто отдаёт свой орган, получает деньги.
Я бы врядли стала бы.
думаю смогла если бы знала что эти люди хорошие и будут норм. родителями, и за хорошие деньги)))
ужасного в нем ничего не вижу.. но ребенка наврятли отдала бы...
вообще не знаю, но считаю это дело благородным.... вопрос что делать с молоком после того как родишь
Я бы не смог наверняка чисто физически
Нет, не смогла бы.
Точно нет
Нет, ни за какие деньги
ни за что. нести ответственность за чужого ребенка. а если что-то пойдет не так
нет не смогла бы
Я бы не смогла наверное. Но ничего ужарного не вижу.
как там говорится? ? никогда не говори что не смог бы так сделать. . жизнь может заставить сделать и ужаснее. . вот это из той же серии. . ситуации в жизни разные случаются. . каждому свое
смогла бы. В ребенке все равно бы не было ни малейшей частички меня.
А приют тогда нахуя? Давайте ненужных детей тогда сжигать хуле.
Я конечно люблю дарить радость людям, но уж поймите, родить и отдать ребенка это для меня слишком..
Нет.