Беременность и роды
А вы бы смогли стать суррогатной мамой и какое у вас к этому отношение?
Не смогла бы, думаю. Потому что привязалась бы к ребенку, как к своему - не представляю, как можно носить дитя, не любя его. И потому, что считаю, что если нет своих детей, надо помогать вырасти чужим, а не пытаться обмануть природу, пользуя за мзду чужое тело.
ЛИЧНО-нет а так-вполне нормальное
здоровья и необходимости нет
смогла_бы.
но_никто_в_цене_
не_сойдется
но_никто_в_цене_
не_сойдется
нет, не смогла бы
никогда второго родила через 13 лет.. так не хотела с животом.. жуть..
не смогла бы
для меня это не приемлемо, для кого-то последняя надежда
Наверное смогла бы, отношусь к этому нормально, для кого то это действительно последний шанс
Нет. Здоровье не позволяет.
Я сама бы не смогла стать суррогатной мамой. Не для меня это. 9 месяцев вынашивать ребёнка, а потом его кому-то отдать - для меня это как минимум не естественно. И тем более гробить столько месяцев на чужих родителей - не для меня. Я ходила беременная, я рожала - значит и дети тогда мои. Никакие деньги не нужны будут.
Если кто-то на это идёт - я не осуждаю. Это личное дело каждого. Слышала, что суррогатным матерям платят от 400 тысяч до 1 млн 200 тысяч рублей. В зависимости от региона. Для кого-то это большие деньги и они готовы 9 месяцев выкинуть из своей жизни за 400 тысяч. Я - нет.
Мне проще усыновить (удочерить) ребёнка из детского дома.
Да мне бы обычной сперва стать.
да, смогла б
Лично моё мнение - хорошая идея! Столько женщин желают стать матерями, но не могут в силу здоровья выносить своего малыша.... Для них это было бы отличным выходом!... А усыновить не все решаются, это наревняка морально бОльшая ответственность!! ! Если бы у меня была материальная необходимость, я бы помогла - здоровье позволяет, муж не против.
Нет, не смогла бы. У меня сильный материнский инстинкт и никакие деньги не смогли бы заставить меня отказаться от выношенного мною ребенка.
НЕТ! беременность это ужасное состояние
нет. Там не самая полезная для женского здоровья процедура.
нет не смогла бы. Ходить носить, а потом кому то отдать пусть даже за деньги.
Никогда, ни при каких обстоятельствах! Какое может быть к этому отношение? Ужасное вот и всё!Это не нормально, рожать детей направо и налево от кого попало и продавать их как вещи! Это люди, а не товар!!!
Я бы не смогла.. отношение к этому нейтральное
Если здоровье позволит, смогла бы. Но только для родной старшей сестры. Не за деньги, естественно
я бы смогла легко, вот только узнать бы что такое роды, незнаю еще соглашусь ли на второго для себя то все зависит от "родороазрождения", как я все это вытерплю
Нет, под сердцем носить кровиночку, а потом отдать, не смогла бы. Но отношусь нормально, не все такие мягкосердечные как я.
Сама нет, а у кого безвыходное положение деваться некуда