Беременность и роды

Девочки! Гинеколог у меня просто ужас. Скажите, могу ли я отказаться от врача, чтобы встать на учет у другого?

Можешь.Иди к заведующей,пиши заявление.
Наталья Серова
Лучший ответ
конечно. Напишите заявление на имя заведующего и попросите другого врача. Сообщите, что у вас с доктором нет контакта.
конечно
Я меняла. Приходите к заведующей, пишете заявление с указанием причины перевода (это формальность пишите хоть "не сошлись характером") и все. Вас прикрепляют к другому участку.
да, обратитесь к заведующей вашей ЖК
Марианнка Danilova
можете, по письменному заявлению об отказе от участкового врача-гинеколога! - ваше полное право сменить врача!
Алена Кислова
пришлось ходить в платную. . в бесплатной лечили зеленкой и некоторых даже пиявками
Д=
Дашулька =*
отказаться можете
*B
***bella- Barbi***
можете. а можете и вашу гинеколога приструнить и напомнить что у нас медицина для людей, а не люди для медицины. и вообще вы ей зарплату из своих налогов платите, а потому обслуживать вас должны так, как вы этого хотите.
для начала прочитайте что написано в полюсе обязательного мед. страхования, а из личного опыта.... пошла к другому гинекологу, никакие заявления не писала, наблюдаюсь уже лет 14 у другого врача, сейчас записываюсь через инет, а раньше в регистратуре . когда брала талон говорила что хочу к именно этому врачу.
Лера Вильцина
Конечно. У нас пол-класса девчонок, почти все отказалось от нашего гинеколога Татьяны Могильной. Не дай Бог никому такого гинеколога! Теперь приходится ездить дальше. Зато не жалеем.
Девчонки! Не ходите к гинекологу нашей 4-й городской поликлиники Каменец-Подольского! Могильной Т. Ф. Хотя у Татьяны Федоровны запись расписана на полгода. Очень грубая, наглая, самодовольная особа. Всех предостерегаю. Не ходите к гинекологу в четверку.
Марина Тюжина сама фамилия настораживает
конечно можешь !! я именно так и сделала! не понравилось мне отношение моего гинеколога ко мне.... и все, имея новый полис я пошла в другую поликлиннику, мне посоветовали оч хорошего врача, я поговорила с ней, объяснила всю ситуацию, и все документы перевела туда.... хотя по сути она не имела права мне отказать, потому что согласно новому полису, мы можем обратится к любому врачу, а если бы она стала мне отказывать, то ей пришлось бы письменно писать отказ... а за это у нее будут потом большие неприятности.... теперь я хожу только к своей новой докторше и оч довольна)))) ) а вы добивайтесь и идите к новому врачу, вам же еще с животиком ходить) ) удачи)