Беременность и роды
Рожать в конце ноября - декабре, все осенние теплые вещи не налезут, покупать ради одного сезона не хочется, что делать?
Секонд хэнд
Я купила себе укороченное пальтишко-свингер, пончо из дубленки, все это с удовольствием носила и после родов.
А почему ради одного сезона? Покупайте нормальные вещи, которые можно будет носить и потом, благо мода позволяет.
У меня таких проблем не возникало, хотя рожала тоже на перепутье сезонов, причём дважды.
Надо просто померить эти вещи, вполне возможно, что -то и налезет. Я в январе рожала. ничего себе на один сезон не покупала, дома и на улицу гулять ходила в спортивном костюме, по ресторанам или в Большой театр в декрете уже не ходила!)
Можно купить курточку утеплённую, которую и после родов будете носить.
Руслана Станишевская
Свободного покроя?
Никогда не понимала таких женщин... .
Это всё равно. что когда беременные (на 7 8 9 мес) ходят в обтянутых кофточках. которые носили до беременности.
Неужели нет красивых вещей для беременных? Или они стоят миллионы? ?
Так и Вы-ради одного сезона... .
Вы что, соседке покупаете вещи? ?
Да уж.
Так и Вы-ради одного сезона... .
Вы что, соседке покупаете вещи? ?
Да уж.
я мамины вещи носила..
взять у полной подруги вещички. Осеннее пальто-трапеция хорошо подойдет и на беременность и на обычную фигуру.
Рожать в мае. Никаких проблем с одеждой.
Можно мамино что-то надевать. Моя доча в моей куртке ходила и ничего. У нас тоже вещи не с помойки.
Руслана Станишевская
Мама далеко...да и по параметрам мы с ней не сходимся....
Покупать, конечно, не хочется. Можно взять на время вещь у подруги, которая на несколько размеров тебя побольше или фасончик просторный. Но это для тех, кто не сильно притязателен)
Asylzat Zhakypova
Родила в январе. Было прекрасное платье - трапеция из пледа в клетку ( сама сшила)... Потом оно переходило от подруги к подруге (модное, красивое.тёплое,удобное). Под ним носила разные блузки и "водолазки"...
Я ходила в куртке мужа в конце беременности. Чего уж там особо красоваться, в таком положении все равно красоткой не будешь. У меня была стильная стрижка и мэйкап каждый день (без этого я не люблю).
посмотрите на авито объявления одежды для беременных, поспрашивайте у подруг (мы на работе друг другу "беременные" вещи отдавали) . Можно купить теплые брюки для беременных - после родов не за неделю живот уходит, будете потом в них гулять с коляской. Пальто расклешеное или у полных подруг поспрашивайте куртки-пальто
Вам рожать надо, а не тряпки жалеть.
покупать ради одного сезона, или ходи как попало, других вариантов нет, если сама не шьешь.
купите пару вещичек, носить-то ведь надо что-то.
я покупала красивый пуховик для беременных, ну и что, что я походила в нем всего одну зиму? за то красиво! беременная красавица!)) ) а потом... можно ведь продать) но я вот оставила его, потому что еще хочу быть беременной в скором времени) Удачной вам беременности, легких родов и чудесного малыша!
Я родила младшую дочь 11 ноября. У меня была курточка старая (после беременности 2 осталась) но она мне не нравилась ...ходила в другой, но та не застегивалась на мне .. вернее застегнуть можно было, но было душно. Покупать новую на 2 месяца не хотелось. В итоге у ребенка врожденная пневмония, из род. зала сразу в реанимацию. От того что она не дышала довольно долго -сейчас проблемы с неврологией. Ей сейчас 1.9 но говорит только 2 слова. 5 дней реанимации под маской. Еле выжила. . А как они делают снимок легких младенцам- это вообще жуть. . я слова сказать 2 часа не могла после увиденного.. . Та я 1000 раз пожалела что не одела ту старую дурацкую курточку. . лучше бы походила как курица, но ребенок здоровый родился. О том сколько финансово вышло лечение вообще молчу. . Катетер в ручке. . потом вообще в голову колоть стали. Из-за антибиотиков понос у ребенка 2 месяца был. ..
Либо покупаете или шьёте одежду,
либо сидите дома или ходите в непривычном вам виде.
да, действительно секонд.... если не брезгуете... Хотя я покупала там вещи и до беременности, а в беременность-вообще спасение... +вещи все качественные и если идти не во второй, третий сорт, то можно найти абсолютно новые вещи с бирками за копейки... По-моему самый оптимальный вариант..
да и я в феврале рожала.
не чего нового не покупала.
пальто зимне взяла у мамы.
не чего нового не покупала.
пальто зимне взяла у мамы.
ты волоса зимой на жопе не сбривай, теплее будет.