Беременность и роды

А как Вы относитесь к чайлд-фри?

В нашей глубинке не знают, что это такое. Ты кажи прямо - они хуже педиков? Али лучше?
Любовь Маркина (Гурова)
Лучший ответ
Нейтрально отношусь....
Никак. Каждый выбирает для себя. Но, по моим наблюдениям, часто это совсем молодые, еще сами не сформировавшиеся как личности, люди.
никак. это их личное дело
Так же, как они к детям.
Даже если я такая, то не кричу об этом на каждом углу, не навязываю людям свое мнение.
Я к ним не отношусь, у меня есть дети и не мало.
А вообще, настоящих чайлдфри очень мало. В большинстве это дань моде по молодости. Но природа рано или поздно свое берет.
Рожать или не рожать детей - личное дело каждого. Чайлд-фри просто решили не рожать, а те, у кого ненависть к людям, не чайлд-фри, а социопаты и прочие подобные.
Лена Свинцова
Они мне ничего плохого не сделали
Положительно. Лучше не рожать детей, чем родить и, скажем, убить или отказаться в роддоме.
Абсолютно нормально отношусь, не вижу никакой проблемы. Это личное дело каждого.
Okcaha Урнтаева
у них своя жизнь, у нас своя
Сторонюсь. В дискуссии не вступаю.
Не тронь- не завоняет.
Anastasiya Lebedenko
Нормально отношусь..
Аня Гусева
Завидую я им.
Елена Уракова
есть такие кто тихо мирно просто не заводит детей и живет в свое удовольствие, а есть те кто слюной от злобы брыжжет на всех мамаш с детьми и беременных. вот у вторых явно что то в жизни не сложилось, и нет смысла с такими разговаривать, и что то объяснять, так как их проблема гораздо глубже чем просто ненависть к детородным женщинам (корень на самом деле в ненависти и неприятии себя) . а так, да пусть живут и здравствуют адекватные чайлдфри, благодаря им планете не грозит перенаселение!)
Margosha ***
если не вяжутся ко мне со своим мнением и взглядом на жизнь - нехай живут)
Лучше не рожать совсем, чем рожать никому не нужных. К чайлд-фри нормально отношусь, к родителям-отказникам, абортницам и прочим идиотам - негативно.
Для меня это ненормально. Для чего даны нам детородные органы, не одним же трахом жить человеку?
Нормально отношусь, главное, чтобы человек был хороший.