Беременность и роды

Чайлд Фри как вы к ним относитесь???

Нормально отношусь, раз не хотят, то и не надо. Главное, чтоб их нежелание не отдавало проблемами с психикой, ибо как в инете, так и в жизни встречаю немало людей, которые засирают тех, кто хочет иметь детей, ждет их и тех, у кого есть дети, называя их овули и далее по восходящей нецензурной.
Есть знакомая семья, 28 и 37 лет. Ярые чайлд фри, но при этом они очень хорошо относятся к своим друзьям и родственникам, у кого дети, не оставляют их без подарков, поздравляют с праздниками и т. п. Но своих не хотят . Мужчина жил с разными дамами и расставался с ними по причине, что те хотели стать мамами, а в 34 встретил единомышленницу и через год у них была пышная свадьба
Ляля Ляля
Лучший ответ
Фиолетово, у каждого, свои тараканы...
Как к нормальным людям. Дело в том, что заводить детей каждому вовсе не обязательно! Иначе скоро свободного места на планете не останется.
Нормально. Главное
, чтобы меня не трогали-)
Нормально отношусь, не всем надо иметь детей и хорошо что отни это признают добровольно
Лера М
как к очередной культуре типа эмо и панков. объединились в стадо и вроде как не такие, как все. решили, что они умнее овулях, хотя и среди них полно глупых баранов. к бездетным людям, не вешающим а себя ярлыки, отношусь нормально.
Юлия Шевцова
Мне пох... й
Да никак не отношусь. Каждый имеет право жить так, как ему хочется, а не по принуждению общества. Плохо отношусь к тем, кто навязывает свою точку зрения и лезет в чужую жизнь.
Не в обиду - как к психическому отклонению.
Алена Александрова не в обиду... Почему псих. отклонению может они просто не созрели еще для детей, а лет так через 5 мыслить не будут себе без детей и скажем как мин двоих?? А возможно что-случилось в их жизни после чего они решили что дети это не для них,?
это их личное дело.
только однажды читала в журнале статью, которую написала чайлдфри. Никому не навязывая своего образа жизни) Чаще вот такие вопросы встречаются: "а как вы к ним относитесь? " Да никак не отношусь. Лишь бы фри-парадов не устраивали)
Всё равно любят они детей или нет.
Sveta Talah
Хорошо, зачем плодить нищих?
Gulzhanat Nurmanbetova
Алена Александрова почему нищету среди них есть и обеспеченные люди?
Saniya)))))))) ))))))) почему же они такую мощную пропаганду ведут, если они нищие вдруг?
спокойно.
Нейтрально, личное дело каждого как жить и вам не советую на этом загонятся. Дурной тон навязывать окружающим свое мнение.