Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Девушки, кто на 7 месяце беременности...?
У меня будет 26 сентября 30 недель и гинеколог сказала, чтобы все анализы заного сдать... я то не против... но она мне еще сказала, что будет брать мазок... это нормально? С кем такое бывало и вообще бывало ли. Я очень боюсь, вдруг она мне этот пузырь проткнет или еще что-то плохое случится, а лезть с животом на этот стул для меня препятствие. Очень боюсь, ведь у меня первенец будет в 26 лет. Те, кто не по теме пошли вон!
	
	
	мазок дело безболезненное, но, если вы не хотите, напишите отказную. Я вас понимаю первый ребеночек вы жутко волнуетесь за него, не переживайте -не хотите (если уверены в своем здоровье) не делайте мазок. Легкой вам беременности.
				
							я в 41 неделю лазила на кресло-и ничего. А в ЖК они "глубоко беременных" на кресло не сажают, положат вас на кушетку и возьмут что надо.
				
							это тебя к декретной комисии готовят (30 недель - декрет) . тоже сдавала мазок на кресле - все норм! врач там глубоко тыкать не будет - с краюшку аккуратно возьмет..
				
							для 26 лет ты очень глупо рассуждаешь, может ты поторопилась с ребенком, повзрослеть еще бы не мешало. мазок берется очень аккуратно без зеркал, ничего тебе там не проколят и не повредят. А мазки от ослабления иммунитета на таком сроке очень часто плохие и врач должны быть уверена, что до родов тебя пролечат (в случае чего) и ребенок, проходя через родовые пути не наберется всякой заразы из-за плохого мазка.
				
							да нормально все будет. меня тоже загоняли на кресло на большом сроке. конечно тяжело залезать, но раз надо.. . поменьше накручивайте и читайте всякие плохие истории. позитивный настрой всегда и везде. все будет хорошо
				
							у нас тоже берут мазки на 30 неделе. меня сразу предупредили что на кресло не загонят, у них там специальная кушетка стоит. никто вам ничего не повредит, не переживайте.
				
							имеете полное право отказаться от взятия мазка!
				
							не переживайте, все сдавали и анализы и мазки, а на кресло вас загонять скорее всего больше не будут, возьмут эти анализы и усе)
				
							Мне на следущей неделе к врачу, как раз тоже будет 30 недель и врач тоже предупредила что будет брать мазок. В 30 недель у всех берут. Я не переживаю, у меня врач очень аккуратно осмотр проводит.
				
							о боже мой))))) она ж не ножом туда полезет))))) все сдают-это для того что если у вас есть инфекция-ее будет возможно вылечить ДО родов) чтобы малыш не подцепил ее во время родоразрешения...
				
							мазок возьмут еще разок другой. не на кресле, а на кушетке и без инструментов, пальцем.
				
							Отказываться от мазка я не стала бы, вдруг инфекция. При взятие мазков доктор глубоко не полезет не переживайте! да и на кресло можете не лезть, на это кушетка в кабинете есть!!!! Если не хотите, то можете отказаться и от взятие мазка, только напишите расписку и врач от вас отстанет!!!!
				
							нормально) абсолютно)
				
							А вообще девочки, берут мазок на кресле именно в 30 недель. Я лично отказалась и у меня взяли осторожно на кушетке. И ничего не глупо в 26 лет так рассуждать, проткнуть пузырь зеркалом они конечно не могут а вот вызвать преждевременные роды запросто. Или мазня начнется. Я бы не рискнула.
				
							Нечего не бойся : ) 
Мазок - просто ватной палочкой по 5 точке аккуратненько промажут и все.
Заберут на анализы и потом скажут результаты
				
							Мазок - просто ватной палочкой по 5 точке аккуратненько промажут и все.
Заберут на анализы и потом скажут результаты
Похожие вопросы
- Хочу покрасить волосы (7 месяц беременности) . Стоит ли?
- 7 месяцев беременности. Какой вес можно набрать?
- 7 месяц беременности, страраюсь есть все полезное, но на работе нет-нет, кто-нибудь пртащит тортик или печеньем угостит
- девушка на 7 месяце беременности но ни разу не посещала женскую консультацию и не вставала на учет, чем это ей грозит?
- 7 месяцев беременности,
- 7 месяцев беременности, можно ли ехать на море, на поезде.? Девушки кто ездил? Удобно ли будет? Можно ли
- 7 месяц беременности
- 7 месяцев беременности, болит низ живота и поясница.
- Отзовитесь.,кто на 7 месяце беременности...Как у вас с аппетитом?
- 7 месяцев беременности, уже как 2 месяца постоянно заложен нос, капли перепробывала все !!!Ничего не помогает ...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						