Беременность и роды

Вопрос женщинам!!!!Мужикам не входить

вот 24 января пошла менструация,и я начала пить противозачаточные таблетки,до сих пор кровь мажет у меня пятнами,всё никак не исчезнит,груди болят,тошнит.Короче с сегодняшнего дня больше их пить не буду,смогу ли я сейчас залететь в ближайшие дни,или яйцеклетка заснула моя при 2-х недельным приёмом противозачаточных????
Я тоже начинала пить противозачаточные.. .
И, (видимо как у вас) у меня были все побочные действия! Чувствовала себя очень плохо... А врач говорил, ну потерпи, мол, максимум через три месяца плохое самочувствие пройдет... Но какой там потерпи.. .
Начала пить их на второй день месячных, но и через неделю они не закончились.. и я перестала их пить, а месячные шли еще неделю.. А потом все как обычно, только вот они подозрительно долго не начинались... и я тоже думала что беременности не может быть (ведь противозачаточные подавляют овуляцию). Купила тест... И (+)
Беременность уже 10 недель. Вот так вот!
zheshka83
Лучший ответ
Сходите к врачу и побыстрее. Вам не правильно подобраны таблетки.
Ирина Валикова
Ольга Решетникова я их раньше год пила,было всё нормально
Вам явно таблетки не подходят. После того как вы начинаете принимать таблетки возможно появление кровянистых выделений (первые три месяца) , а также тошнота, боли в груди ( в терпимых дозах) . Забеременеть вы можете, когда вы бросаете таблетки, происходит гормональный сбой и может созреть 2, или больше яйцеклеток.

Вышеописаные признаки у меня были при приеме Марвелона, перешла на низкогормональные Логест - переносила легко.
Ольга Решетникова ну если я их резко брошу пить,то через 2 дня пойдут месячные,после месячных сразу нужно работать над ребёнком,или высчитывать 14 дней?
надо разобраться в чем дело.
Irinasss
надо сходитьк врачу!
Юлия Олесова
после прекращения приема противозачаточных препаратов возможность забеременнеть увеличивается.
Гинеколог лучший ответ на этот вопрос.
Shynar Zhakhan
после прекращения приёма оралных контрацептивов вероятность забеременить увеличивается вдвое, при чём чаще близнецами.. .
с вашей мазнёй надо срочно идти к врачу, вообще с любыми выделениями настораживающими женщину нужно заниматься ни самодеятельностью и опрос всех кто неизвестно умней или наоборот, а бежать к доктору! только после осмотра в кресле можно что-то утвержать, не ставьте над собой эксперементы, не слушайте предположений, бегом в женск. конусльтацию!!!
Алсу Туманова
Необходимо к врачу сходить, чем быстрее тем лучше!!!
Каждый организм принемает и отвергает по своему. Проконсультируйся с врачом.
Анна Семенец
у меня подруга 1 день забыла выпить и залетела
Это не правильно подобранные таблетки! ! Можешь не забеременеть в течении 7 дней после месячных и то.. как говориться от сумы...
N:
Naz :d
Можешь залететь. Предохраняйся!
Нельзя бросать пить таблетки не закончив курс, а такие симптомы-это реакция на гормональные таблетки. Лучше консультируйтесь у гинеколога
если пила с большим содержанием арман, то это обсолюно нормальное явление, перестанешь пить они могут пойти по новому кругу, цикл собъешь! проблем больше бедет. если нет недомоганий внутри, матка не болит и при половом сношении нормальные ощущения, то лучше допить!
потом перейди на что-нибудь подороже и с меньшим соджержанием гармон.
аллергическая реакция на противозачаточные таблетки - бегом на консультацию к геникологу, а то могуд быть печельные последствия!!!