Беременность и роды
У меня такой вопрос: "Если мужики все понимают- беременность, все время по уходу за ребенком её состояние, то какого х"?
Сегодня сидели в компании, у парнишки жена на 3-м месяце беременности- тот уже в панике: "если она мне сейчас устраивает скандал на пустом месте, то что будет дальше? ", муж так философски изрек - "а дальше хуже.... ", я говорю "не поняла"- муж поведал" А дальше хуже тем, что если она дома одна с ребенком, то это трындец, тебя ждут обиды на пустом месте, раздражение и т. д, и это все понятно, она же весь день в одном варится, ты ее радовать должен каждый день, и очень ей помогать"
объясни ему что после родов, эмоциональная поддержка нужна, но не нужно фальшивых подарков и чрезмерного внимания, он правильно заметил что и так устаешь.... так что если хочет угодить, то домой вовремя, сам себе покушать и" ночные встования" с него.... тогда орден "лучший мужчина на свете"- ему обеспечен
На практике, видимо, все гораздо сложнее получается. . Да и, мне кажется, что мужики все же не особо то понимают наше состояние.. . Мой думает, что я таким образом пытаюсь манипулировать им)) ) то же самое он про ПМС говорит))))
вопрос не ясен...
какие нежные мужики пошли.. испортила их совсем цивилизация.... когда ходили на охоту, войну, пахоту-думаю это их мало беспокоило)
У беременных бывают перепады настроения, надо просто немного потерпеть, то ли ещё будет, потом ребёнок маленький, вечно орущий, а потом и климакс со сменой настроения! У меня сноха беременна, сказала мне : " как меня В . терпит только, я ему такое устраиваю .." Я считаю, когда любишь, то, не замечаешь недостатки и тем более, когда ждёшь своего и долгожданного малыша !
А вот такого х. Ты думаешь в кайф приходить после тяжелого рабочего дня, с целью максимально обеспечить семью, а с порога жена уже капает на мозги. И ладно бы пару раз, если это повторяется постоянно и входит у нее в привычку, то любому мужику придет в голову мысль, а нахрена оно мне надо? Лучше уйти к адекватной женщине, чем жить с этой истеричкой, нервы целее будут и проживешь дольше
Потому что сами-дети, знать и понимать разные вещи. Они-знают, но не понимают. Редкий мужчина не обилется на тебя, если ты будешь срываться из за усталости и т. д. приходится всегда себя держать в руках.
Яна Гницевич
Ну да, вот только мы то терпим. И не день и не два, и не месяц, и не полгода. Если бы любой женщине хотя бы один день говорить, что она тупая корова, как угораздило с ней встретиться, она и дня не вытерпит, сразу уедет к маме. Ну а мы терпим. НУ да, безусловно и бесспорно, вы не дети, а очень стойкие женщины
Они ведут себя как им проще, выгоднее и легче (морально) . Все они такие, говорят и думают правильно, но делают всегда все равно по тупому...
Просто люди часто бывают эгоистичными, им хочется жить в кайф, а так не будет. И как раз все те, кто не даёт этому кайфу длиться как можно дольше - враги народа. Вот и всё!
Да все так вроде
ничего они не понимают, так как через это не проходят!
ну мне немного понятно ситуация - мужик боится ) это почти каждый так ) да действительно девушка во время беременности вспыльчива, ей может казаться что угодно, что муж изменяет, не договаривает, врет и т. д.
я лично понимаю будущих мама, ИМ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО, они переживают )
еще им очень тяжело физически, ближе к 6-9 месяцам про сон можно забыть, и лишь мечтать, мамы не высыпаются из за этого могут быть нервными
ребенок же вертится, и это бывает иногда до страшной боли доводит или тошноты, поэтому ночью не очень легко спать, особенно дышать ( очень тяжело)
вообще выносить ребенка это адский труд - ( но есть исключения, 0.01%)
мужики (если же ваша жена или девушка или еще кто-то ) беременна - вы должны все для нее делать ВСЕ ВСЕ ВСЕ, ВЕДЬ ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
И ВООБЩЕ СОВЕТ - НИ КОГДА НЕ ВРИТЕ ЖЕНЩИНАМ - НЕ СТОИТ
Елена Ткаченко
обалдеть....вы прям как сами вынашивали....надо же какой впечатлительный.
@валентинка@ ...
о, ну зачем уж так-то? вот и ваш настрой всем беременным, ну что в беременности тяжелого? - я понять-то не могу и выносила и родила, один хрен не поняла всех причитаний тут! мне даже сразу спрашивали, а тебе можно то-то и то-то, да можно мне, я ж не больная, а беременна! да не пить не курить, ну так и все! остальное по самочувствию! Не хрен носиться с беременностью, будто ты хрустальная ваза, будешь так сама думать и ребенок вечно будет таким же !
Яна Гницевич
Без обид, но кажется тебя растила только мама? И всю свою жизнь рассказывала как женщине трудно и какие все мужики поголовно козлы?
Anja Dmitrieva
Читала все ответы и злилась на мужиков, а теперь....Парень-то молодец, а Вы и к нему придрались - молодой, только мама воспитывала и т.п.. Да какая разница? Не угодишь! Ну вас, сами-то со стороны гляньте на себя ))) Делаю вывод, что мужики-то по большей части правы, что ли?!?!
Мужики лентяи. С ребёнком сидеть на мого тяжелее чем работать, мужики этого не понимают. Мы сидим весь день пока они на работе, а они и часу просидеть не могут!
мужики же бля.. не понимают как это выносить ребенка, родить, вытерпеть всю боль а потом ухаживать за ребенком, для них же это все фигня, они же бедолаги приходят с работы уставшие и т. д а вот попробывали бы как мы пройти все то что мы прошли так давно бы загнулись бы!!
Яна Гницевич
Если для тебя это такая адовая боль, то не рожай, никто не заставляет, я серьезно, ты ничего никому не должна и не должна терпеть боль. Занимайся карьерой, устраивай свою жизнь. Но для большинства женщин на протяжении тысячелетий это счастье, момент, который они ждут и лелеят. В чем провинились то мужчины? Кто-нибудь ноет, почему мы должны исполнять мужские обязанности? Просто каждый занимается своим делом, предопределенным природой. В чем принцип, если ты страдаешь, то близкий тоже должен также страдать?
Tania Нугыманова
при чем именно страдать???я говорю за то что почти все мужчины считают что это так просто вынашивать,рожать и воспитывать ребенка!!я не говорю про то что если на пример жене плохо то муж должен тоже лежать рядом и умирать...а просто про сочувствие,а то вы обычно проморозитесь или вообще начнете говорить как вы устали,что пашите как лошади и т.д и такое ощущение что мы блин дома сидим нихера не делаем(ни убираем,ни стираем,вы голодные ходите,ребенок раздет и т.д.)короче говоря жалеете только себя а нас пожалеть некому(