Беременность и роды
почему моча плохо выходит? 16 недель
хочу сильно в туалет, иду немного ...и выхожу, через 5 минут опять ощущение полного мочевого пузыря. так ничего не болит, что это может быть.
esli analizi mochi v norme,to rebenok prosto davit na mochevoy,sama xowu inogda to nemnowko,to mnogo,prosto posivi est i Vi idete,ne perewivayte)tak!
это цистит наверно
воспаление мочевого пузыря. к врачу.
а бывает и просто такое при беременности. точно скажет врач
а бывает и просто такое при беременности. точно скажет врач
И у меня тоже самое. Пошла ко врачу, у меня хронический цистит, общий анализ мочи нормальный, жду других результатов анализов.
я Вам скажу, понаблюдайте как у вас с отечностью? Ограничьте сейчас соль хотя бы на пару дней -пусть выйдет вся жидкость. Утеплитесь ( трусики высокие колготы) на лицо подстужен мочевой, если часто писяете - это неплохо, плохо когда больно уже писять. И помните никаких препаратов сами себе не назначайте, пейте горячее (чай).
Больница дружище, больница. Че ты тут спрашиваешь? Тут врачей нет (может парочку) и то если есть, то без анализов ничего не скажут. иди обследуйся, а то мало ли что...
Ну так малыш подрос давит на мочевой, вот и постоянное ощущение полного пузыря!
Матка растет и давит своим объемом на все органы брюшной полости. За счет этого могут быть проблемы в отношении моче- половой системы.
Что ж тогда будет с вами в конце Б!? ) БУдете до родов сидеть на туалете?:))) )
Просто ребеночек растет и матка тоже: ) давит) как писать захотите, уж ТОЧНО почувствуете) ) а не так что вроде хочу а не могу)
Просто ребеночек растет и матка тоже: ) давит) как писать захотите, уж ТОЧНО почувствуете) ) а не так что вроде хочу а не могу)
Похожие вопросы
- Лейкоциты в моче это плохо??? Срок 22 недели!!
- почему скрининг делается только на 12 и 16 недели?
- В моче обнаружили белок, врача не будет на этой недели. Беременность 15-16 недель. Как лечиться?
- кровь для скрининга пороков 16 недель.
- Объясните парадокс с весом? Беременность 16 недель.
- Не сделали б. скриннинг на12 неделе,когда делали УЗИ. И назначили только на 16 неделе АФП и хгЧ. это плохо? узи норм.
- Сколько вы набрали в весе на 16 неделе? Животик появился ? а если вес не прибывает,что это значит?
- почти 16 недель беременности.
- срок 16 недель, размер плода - на 20 недель, развитие - на 16, как положено... Почему так?
- Гинеколог ушел в отпуск и ничего не сказал, сейчас 16 неделя бер-ти