Беременность и роды

Каким же образом вдруг может забеременеть девушка если партнёр не произвёл семеизвержение?

K.
K.z. .....
не обязательно кончать, во время акта выделяется не большая часть спермы... типа эффект полного стакана, который прежде чем выплеснуть, сперва начали трясти и раскачивать...
Анастасия Вячеславовна
Лучший ответ
В смегме могли быть сперматозоиды (надо чаще мыть крайн. плоть члена), в смазке есть сперматозоиды, микровыброс спермы даже если показалось что не было семяизвержения и тд. Вариантов много при хорошей подвижности сперматозоидов. Презерватив тоже не дает 100 гарантии.
**
**евгения **
в смазке тоже есть спермики. поэтому....))))))
Хиёри Нян
Самовнушение - страшная сила. А так да, прерванный половой акт не защищает от беременности.
Навеяла старый анекдот: Вопрос - "Можно ли забеременеть от ваты? " Ответ - "Можно, если вата из солдатского матраца".
Н=
Настёнка =*
Это сделал кто-то другой
~Ларочка ~
это сделал запасной партнер, у девушек так часто бывает...
Так бывает. И анализ ДНК никто не отменял.
Любовь 1
с первым согласна.
в смазке могут содержаться у мужчины сперматазоиды
от смазки
Ирина Шункова
А поясните пожалуйста, не то что хочется подробностей, но все таки, как это не было, вообще не было "семеизвержения" ? Или прям туда не было? Был ппа (прерванный половой акт) ? Потому что непонятно.
Если только у вас секс один раз был, то могут возникнуть сомнения, а так выше в ответах люди все правильно говорят. (на счет смазки)
Просто если это ваша постоянная девушка, и у вас регулярно ппа, то вполне нормальная вещь. А вообще даже презерватив не гарантия.
может с презика вылила себе туда, бывают такие неадекватные... Или може выделятся чуть чуть спермы до того как кончиш, как известно ни один контрацептив не дает 100% гарантии. Сомневаешся- ДНК, не терпится- сходи на узи до 12 недель приблизительно точный срок говорят
Anna Safaryan
это не возможно
Елена Вовк
Ну может кто-то другой произвел, перед этим )