Беременность и роды
Мамочки, а у вас было такое, что вы скучали по тому времени, когда вы были еще беременны?
о, да! я бы беременной на уровне 7-го месяца пару лет ходила бы! чувствовала себя превосходно физически и морально, общалась со своим ребенком на каком то внутрисознательном уровне, к тому же ощущала себя безумно женственной, красивой. гармоничной и даже сексуальной
Особенно в те минуты, когда младенец кричал третью ночь подряд...
Знаешь, как ни странно, нет.
Я и сейчас скучаю! Это было лучшее время в моей жизни!
Да, я вот как заскучала, меня муж опять беременной сделал...
нет не скучаю по оому времени. что там хорошего было? меня беременность ротекала тяжело. постоянный токсикоз. давление. то и дело падала, сознание теряля. есть ни чего не могла. все время в обнимку с унитазом. и спала. если н сплю, значит унитаз обнимаю. нет. больше не хочу такого.
да. и достаточно часто
Иногда бывает, а еще почему-то хочется с коляской снова погулять, а он у меня уже ногами 1 год 8 мес.
ни разу такого не было. для меня состояние беременности не очень прекрасное, я его очень плохо перенесла....
да.. . Мы этого не ценим в своё время, только после.
ой. нет. ни за что на свете.. кашмар какой -то.. . ни поесть толком ничего нельзя. спина болит, тошнота постоянная.... да ужас..
Очень скучаю. Доче через неделю годик, а я так хочу опять почувствовать как она в животике толкается. Непередаваемые ощущения.
Прошлую вспоминаю как сказку. Все легко и приятно, а сейчас тяжело. Мысль скорей бы родить преследует меня неотступно. Но гоню ее. Хотелось бы всего в срок....
Да, бывает. Особенно когда думаю о том, что этого больше не будет.
да как только родила так было жаль что никто в животике не шевелится.. прямо пустота...
да.... до фига свободного времени...
я буду рожать второго (уже оочень скоро!) , и уже сейчас скучаю по беременности ))). малыш внутри, все тихо-спокойно, все вокруг тебя носятся, восхищаются, смотрят, как на чудо, сама не нагляжусь на животик ))). Она там толкается - так клёва!!!
ни при каких обстоятельствах! вспоминаю, как дурной сон!
Нееееееееееа, не хочу быть беременной опять.
дааааааааа.... мне кажется я чувствовала себя более счастливой... а это потому что не было столько проблем и своего малыша я ощущала единым целым с собой.. а сейчас все по-другому... много забот хоть я его и обожаю но все равно лучше б еще беременная походила
У меня было такое - так хочется маленького карапузика! И теперь я жду третьего!!!
Бывает!! ! Особенно когда сынок был еще совсем маленький. Но и сейчас иногда вспоминаю как было здорово быть беременной.
Бывает, когда не высыпаюсь, думаю надо было тогда отсыпаться вовсю.
да вспоминаю и очень хочу опять быть с пузиком)))))))
Конечно, мне всегда говорили что беременность - это только цветочки, а ягодки начнутся после. Ничего терпи ради детей нужно идти на жертвы
бывает.. . особенно фото посмотрев, сразу вспоминаю как в животе копошилась у меня, как играли с ней.. . то пяточку ловили, то постукивали по животу и она отвечала... .
а вот теперь она с нами.
и то, и другое -прекрасные и незабываемые периоды нашей жизни!
а вот теперь она с нами.
Да... Непередаваемые ощущения когда носила дочку в себе. Багославенние Божье!!!
Да бывает,