Беременность и роды
Мамочки )! Вы часто вспоминаете свою беременность!? ) по пузику скучаете!?))
по пузику не скучаю, но вспоминаю с ностальгией, как последние деньки свободы)
да. я теперь только понимаю, какая была халява. жалею, что я так много переживала из-за ничего, чаще придумывала себе проблемы, чем отравляла жизнь, всё с календариком ходила. А была на самом деле--халява натуральная. ешь почти что хочешь, спи сколько хочешь, ходи куда хочешь, все вокруг тебя пляшут
Вспоминаю, но не скучаю)
и не вспоминаю, и тем более не скучаю. )
Время с малышом намного интереснее - вот это вспоминаю часто.
нет, по пузику не скучаю))))
Очень скУчаю! очень! прошлым летом и осенью ходила с Пузожителем! скорей бы еще забеременеть и пережить всё это еще раз!
Нет. Я всю беременность переживала как бы что не случилось. Слава Богу эти месяцы прошли.
Думаю, что скучать не буду) ) С нетерпением жду, когда родится наше чудо, а сыночек будет гордится стройной и красивой мамой!
Не скучаю, он со мной!)))) Уже вот нам 17 неделек!)))
7 мес. пошло после бер - ти
( бер - ть часто вспоминаю, а вот по пузику не скучаю)
Очень скучаю) и даже задумываюсь уже о втором ребенке) Мне понравилось быть беременной
После первой бер скучала, а теперь после второй рада что опять двигаться нормально могу и изжоги нет и больше даже и не охото беременнеть. Теперь бы вот еще оставшиеся кг скинуть.
До сих пор забываю что можно на животе спать, как опомнюсь и пошла во все позы ложится))
Беременность вспоминаю часто. По пузику не скучаю. А вот по тем денёчкам, когда дочка была совсем крохой очень скучаю. )))
часто: )
Скучаю :)
Это мило и прикольно.... Хотя у меня был ужасный токсикоз полгода.. ((Хотелось бы еще это прочувствовать.
Дарья Доронина
Водки попей. Утром прочувствуешь.