Беременность и роды

Кому назначали плановое кесарево, это что же - весь последний месяц в роддоме лежать надо, что ли???

а зачем месяц, за неделю до кесарева, чтоб сделали все анализы, за сутки до операции строгая диета, и вперед как говорится песней! у меня по плану в понедельник было, а воды отошли с пятницы на субботу ночь, вот не хотел малыш на диете сидеть и все!
Анна Бузанова
Лучший ответ
Нет. Я пришла на очередную проверку к геникологу, а мне сказали, что уже нужно в роддом.
Тамара Мамчич
нет, конечно. Я легла за 4 дня до операции, о чем жалею, надо было накануне приехать.
мне назначали.... только я отказалась.. . под свою ответственность. . все-таки когда сам рожаешь, осложнений меньше
Вера Ахмадеева я пока не беременна, но у меня плохое зрение, значит, самой мне рожать точно нельзя, только кесарево. Говорят, что рожать самой очень долго, больно, мучительно и бывают ужасные разрывы.
Меня кладут за две недели. Ничего страшного я в этом не вижу. Пронаблюдают, возьмут анализы. Да и у меня будет время настроиться на кесарево. Очень важно выбрать еще хорошего анастезиолога. И решить-эпидуралка или общий наркоз. Пока раздумываю....
Нет. Я легла в понедельник, а в среду прокесарили. Правда у меня были анализы на руках. А так за 2 недели.
goldak
Нет конечно . Могут положить за неделю, а могут всего за день))))))))))))))))))) )
Вы с врачом выбирете день операции ( если планово ).
Все будет хорошо, главное не переживать и выбрать роддом и врача которуму доверяете.
нет, конечно!
Нам сказали что на 38 неделе смотреть будут - подготовку родовых путей, и определят дату оперативного родоразрешения!
Это было в прошлую пятницу, хотели записать на госпитализацию, но мы попросили сделать так - если нужно сдавать анализы, то подъедем сдадим, а там как определят дату либо в этот же день ляжем с утра по раньше, либо накануне!
Врач согласилась, вот ходим ждем 6 февраля - на осмотр!