Беременность и роды
Помогите пожалуйста определить результат теста!
у меня такой же был результат теста (еле-еле заметная вторая полоска) . Поздравляю вас, вы беременны!
две полоски. у меня до задержки такие были, а муж говорил, что я выдумываю - теперь рожать через пару недель)))
2 полоски
2 полоски. через пару дней вторая станет ярче
я второй не вижу
Если вторая полоска даже еле видна, то это беременность! У меня хранится тест, когда я "залетела" сынулей. Там так же.
две полоски :)) если нет ничего то второй вобще не видно
Ты тест неправильно сделала)) ) переделывай. Сама недавно делала и полоска, яркая, была с другой стороны)))
Беременна
2 полоски, беременность есть. Через пару дней снова сделайте, полоска ярче будет
1 полоска. Вы не беременны. Железно.
2 полоски! вы беременны, то стоит сделать ещё один тест чуть позже. видимо срок ещё очень маленький.
даже СЛАБАЯ ВТОРАЯ полоска говорит о беременности, а слабая, т. к. ХГЧ низкий
Скоро вторая полоска должна стать ярче
явно видно вторую- беременна!
1 полоска
2 полоски. У меня такое было на пятом дне задержки. Повторите тест через 7-10 дней, полоски будут четкие. Поздравляю!!!
2 полоски
По моему одна полоска, но стоит сделать тест повторно
вы не беремены
2 полоски, у меня так было и оказалось верно, беременна
А когда примерно появилась вторая полоска? Если в течении первых 10 минут, то поздравляю!