Беременность и роды

срок 39 недель. таааааааак захотелось пива просто ппц!! ! можно?

Elena Demchenko
ну попейте, че страшного то? Уже можно. думаю, упиваться вы не будете
Елена Мастерова
Лучший ответ
Если выпьете бокальчик, ничего с Вами не случиться!
ну и выпей безалкогольного.. . в чем трабла?
Жанна Шкурко
Алкоголь разрушает женские половые клетки, которые не восстанавливаются + наносит ущерб здоровью ребенка.
Нельзя.
Ну, немного - полстакана можно...
Вызнаете, шипучее спиртное улучшает кровоснабжение плаценты )))
Выпейте полбутылочки безалкогольного.
Когда я была в первый раз беременна - на сроке 5 месяцев мне жутко захотелось пива. Аж пипец - хочу и всё! Муж мне безалкогольного пива купил. Я выпила пару глотков и успокоилась. )))
S*
Sagdana *
nu vipey glotok)nemnowko bezalkogolnogo)
Zarina Жоламанова
Можно стаканчик)))))
Хлебни. Вы ж не "до слюней" напиваться собираетесь.
я на ранних сроках тоже дико хотела пива. купила себе 0,5 поставила в холодильник и по мере надобности по глотку делала. ребенок у меня здоровый, без отклонений. а по поводу безалкогольного, то не такое оно и безалкогольное.
Не можно, и когда грудью будете кормить тоже нет. Мне пива на ранних сроках хотелось, аж пищала, но пришлось терпеть, ничего страшного
ничего страшного ни с вами ни с ребенком не случится если выпбете чуть-чуть. перебьете охоту и само перехочется.
Нет! Мне вискаря хотелось, аж трясло. Ниче, вытерпела.
Щас тут советчики вам насоветуют и пивка попить, и водочки.
Я противник.
Но если уж сильно хочется, выпейте Безалкогольного.
Не травите ребенка градусами.
Не надо.. . Три стаканчика чая и уже не так захочется.... Попробуй
Ту сума с сошла? ? прекрати!!
Лучше пересилить, алкоголь он и в Африке алкоголь, поэтому лучше потерпите)
если так хочется, то почему бы и пару глотков не сделать...
Можно 2 глотка и вас попустит. После родов уже нельзя, (если грудью кормить будете))