Беременность и роды

Для вас было сложнее сами роды или ходить 9 месяцев беременной??

Тамара Солянко
схватки! роды фигня, беременность тоже норм
Молдир Амире
Лучший ответ
ходить 9 месяцев. Остальное ерунда.
роды
Роды сложнее, а беременность практически не ощущала.
всё было нелегко, вначале тошнота, потом отеки, роды очень страшно, больно и с осложннеями, зато потом всё просто супер! Дочке уже 19 лет ))
Роды. Они у меня были достаточно тяжелые и долгие.
ходить последние два месяца. .
а роды, это фигня.. пару часов и все..))
Сложнее то, что после этих 9 месяцев и родов...
Джамиля Полис
Тамара Солянко а этого варианта не было!
xodit ne problema bila,da i seychas xowu)terpimo,poroy chut ne begau)rodi pervie bili ne stawno)7,5 chasov eto nichego,a vot potom sin rodilsia,sopli,kawel,koliki,zubi-eto slowno,osobenno kogda deneg net!
Olga Kanapina
бессонные ночи первые полтора года с дочкой и первый год с сыном)) ) по сравнению с этим бер-ть и роды мне казались манной небесной. когда родилась дочка, я первые 3 месяца спала по 2-3 часа в сутки. ходила как зомби. с сыном полегче было
Юля Медведева
Месяцы беременности утомили... лучше бы родила пару-тройку раз.. . Шучу конечно. Я не очень терпелива.
Виктория ***
неееееееееееее, первый год после родов :-)))))))
Ирина Новик
*нурсезим* *керимтаева* А я,наоборот, первый год после родов вспоминаю как самое лучшее время!)))
Роды
Ходить после эпизиотомии. А беременность и роды мне понравились.
Дина Каптаева
ходить беременной... токсикоз был просто ужас... потом ещё изжога...
Роды сложнее, беременность для меня была сплошным курортом)
А*
Асема *******
роды
Eka Khutsishvili
Рожать было сложнее.
рооды.... 13 часов.... я думала она никогда с меня не вылезет))))))
скорее роды хотя и беременность и роды у меня протикали хорошо
ходить беременной
Беременность была жутчайшей, роды-вжик и все=)