Беременность и роды
На каком сроке ВЫ узнали что беремены? и какие были признаки?
в 3-4 недели.. при двух беременностях. никаких признаков не было.. а потом на следующий день сразу как узнала.. шевеление началось:) все что то пульсировало в животе.. казалось.. что ребенок.. а когда уже действительно шевеление впервые.. это неописуемое чувство.. что то в животе шевелится.. первый толчок.. глаза на лоб.. ой е.. что во мне растет.. опупеть.. эт непередоваемое ощущение.. шевеление.. когда лежишь и ждешь и смотришь.. счас живот вдруг выпячится ..ну а позже.. только успевай ножки обратно запихивать его.. то в одной стороне выпячит гульку.. то в другой и так как инопланетное существо стоишь где нибудь в очереди.. а живот сам по себе шевелится.. эт неописать.. эт нужно чувствовать..
В 8 недель узнала... сделала тест....
на 9 недели, в 7 недель начался токсикоз
Месячных долго не было (по узи было 10 недель), а так у меня всю беременность ни каких признаков не было
Единственный признак был - задержка, две полоски на тесте. Уж не знаю какой там срок был)) ) Срок мне поставили на 6-7 недели, когда пошла вставать на учет.
как месячные в срок не пришли, так и начала подозревать. Т. е. 4-5 ак. нед.
Задержка - основной признак, дополнительно с первой беременностью - тошнота и реакция на запахи, со второй - часто пи-пи начала бегать.
Задержка - основной признак, дополнительно с первой беременностью - тошнота и реакция на запахи, со второй - часто пи-пи начала бегать.
оба раза на сроке 2 недели
Задержка была неделю, признаков никаких кроме этого не было.
на 5 неделе узнала. муж заметил.
в 4 недели. Ехала с работы, и затошнило. Сразу поняла в чем дело) Задержка была, но я не придала этому значения, т. к. частенько такое бывало.
В наше время единственным признаком была задержка, ну, а потом ещё токсикоз подключился.
Узнала на 7-8 неделе, признаки появились позже (все время спать хотела)
Первая беременность узнала на 3 неделях, тесты постоянно делала.
Вторая на четвером месяце, шевелиться начал))
Вторая на четвером месяце, шевелиться начал))
Задержка больше недели, тест.
Изжога, тянущие боли внизу живота и две полоски на тесте. Узнала на 5 неделе.
узнала, когда была задержка, когда тест показал //. Это примерно в 5 неделек
в 5 недель, признаками была только задержка.
до задержки, у меня неудобство было когда на животе лежала, тогда стала подозревать Б, а вскоре и тест подтвердил, позже кстати неудобство прошло
3 недели. задержка
На 3 неделе. В мозгу что то сработала, думаю дай ка тест куплю-и на тебе две полоски
на 4 неделе. мне муж сказал что я беременна, потом врач подтвердил. если бы не меня муж не просветил наверное узнала бы позже)
на 5 неделе первый раз, на 4 во второй. Сейчас почти 9 недели. а я уже чувствую, как внутри кто-то живет
Узнала в 8 недель - не было месячных второй месяц и стали тяжелее даваться тренировки (я занималась хип-хопом) :D
на 4 недели. Подозревать начала с того, что меня все начало раздражать, это не туда поставили, то не туда положили, тут сделали не так как надо, хотя раньше такого никогда не было. Ну, я и поняла, что надо проверить. Кстати за всю беременность у меня не разу не было токсикоза!
на 5 неделе
задержка 5 дней была и молочница появилась
я сначала думала что и-за молочницы задержка, но потом мне объяснили что молочница часто сопровождается беременностью
задержка 5 дней была и молочница появилась
я сначала думала что и-за молочницы задержка, но потом мне объяснили что молочница часто сопровождается беременностью
Похожие вопросы
- Как вы себя чустволи узнав что беремены ???(для женщин) номогут ответить и мужчины !!?
- Девочки, на каком сроке вы узнали что беременны? когда стали проявляться первые признаки?
- на каком сроке беременности узнали пол ребенка???
- Есть вопрос а как узнать ты беремена или нет без врача?
- Узнав, что беремены сразу ставали на учет?
- Какой вам снился сон перед тем как вы узнали что беремены?
- Как узнать что беремена когда кормиш грудью и нет месячных?
- А на каком сроке Вы узнали о своём интересном положении =) Ваша реакция?
- с любимым решили завести ребенка))вчера узнала что беремена))планируем пожениться))но есть одна проблема....прочтите,пож
- сделала флюрографию и прививку от кори(выходила на работу), а через несколько дней узнала, что беремена! что делать!?